शेषाद्री एक्सप्रेस - 17209 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 962 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
स्रोत
11:00
बेंगलोर कैंट - BNC
11:10
11:12
कृष्णराजपुरम - KJM
11:23
11:25
व्हाइटफील्ड - WFD
11:34
11:35
मलुर - MLO
11:49
11:50
बंगारपेट - BWT
12:28
12:30
कुप्पम - KPN
12:58
13:00
जोलारपेटै - JTJ
14:03
14:05
वानीयंबादी - VN
14:24
14:25
गुडीयात्तम - GYM
14:54
14:55
कटपडी जं. - KPD
15:25
15:30
चित्तौड़ - CTO
15:59
16:00
पकाला जं. - PAK
16:29
16:30
तिरुपति - TPTY
17:15
17:20
रेनिगुंटा - RU
17:40
17:50
श्री कलाहस्ती - KHT
18:14
18:15
गुडुर जं. - GDR
19:43
19:45
नेल्लोर - NLR
20:14
20:15
कवाली - KVZ
20:54
20:55
सिंगाररियाकोंडा - SKM
21:24
21:25
ओंगोल - OGL
21:54
21:55
चिराला - CLX
22:29
22:30
बापलता - BPP
22:51
22:52
तेनाली जं. - TEL
23:28
23:30
विजयवाड़ा जं. - BZA
00:20
00:35
गुड़ीवादा जं. - GDV
01:14
01:15
कैकोलूर - KKLR
01:44
01:45
अकिविडु - AKVD
02:14
02:15
भीमावरम टाउन - BVRT
02:34
02:35
अट्टिली - AL
02:49
02:50
टनुकु - TNKU
03:14
03:15
निदादावोलु जं. - NDD
03:44
03:45
राजामुन्द्री - RJY
04:13
04:15
समालकोट जं. - SLO
04:49
04:50
काकीनाडा टाउन - CCT
06:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शेषाद्री एक्सप्रेस - 17209, मंजिल तक पहुंचने के लिए 962 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17209 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17209, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17209, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन