गोलकोंडा एक्स्प्रेस - 17202 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 381 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
12:30
मौला अली - MLY
12:42
12:43
भोंगीर - BG
13:14
13:15
अलेर - ALER
13:34
13:35
जंगांव - ZN
13:51
13:52
घनपुर - GNP
14:14
14:15
काजीपेट जं. - KZJ
14:44
14:46
वारंगल - WL
14:59
15:01
नेकोंदा - NKD
15:20
15:21
केसमुद्रम - KDM
15:37
15:38
महबूबाबाद - MABD
15:52
15:53
गरला - GLA
16:09
16:10
दोरनाकल जं. - DKJ
16:20
16:21
खम्मम - KMT
16:40
16:41
बोनाकाली - BKL
17:01
17:02
मधीरा - MDR
17:18
17:19
इरुपालेम - YP
17:36
17:37
कोंडापल्ली - KI
18:10
18:11
विजयवाड़ा जं. - BZA
19:40
19:50
कृष्णा कनाल - KCC
20:04
20:05
मंगलागिरी - MAG
20:14
20:15
नांबुरु - NBR
20:24
20:25
PEDAKAKANI HALT - PDKN
20:29
20:30
गुंटूर जं. - GNT
21:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोलकोंडा एक्स्प्रेस - 17202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 381 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोलकोंडा एक्स्प्रेस - 17202 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोलकोंडा एक्स्प्रेस - 17202, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
गोलकोंडा एक्स्प्रेस - 17202, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।