गोलकोंडा एक्स्प्रेस - 17201 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 381 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुंटूर जं. - GNT
स्रोत
06:00
PEDAKAKANI HALT - PDKN
06:07
06:08
नांबुरु - NBR
06:13
06:14
मंगलागिरी - MAG
06:25
06:26
विजयवाड़ा जं. - BZA
06:55
07:05
रायनपाद - RYP
07:13
07:14
कोंडापल्ली - KI
07:28
07:29
इरुपालेम - YP
07:46
07:47
मधीरा - MDR
07:59
08:00
बोनाकाली - BKL
08:13
08:14
खम्मम - KMT
08:35
08:36
दोरनाकल जं. - DKJ
08:54
08:55
गरला - GLA
09:00
09:01
महबूबाबाद - MABD
09:15
09:16
केसमुद्रम - KDM
09:27
09:28
नेकोंदा - NKD
09:40
09:41
वारंगल - WL
10:13
10:15
काजीपेट जं. - KZJ
10:38
10:40
घनपुर - GNP
11:06
11:07
जंगांव - ZN
11:24
11:25
अलेर - ALER
11:39
11:40
भोंगीर - BG
12:04
12:05
मौला अली - MLY
12:49
12:50
सिकंदराबाद जं. - SC
13:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोलकोंडा एक्स्प्रेस - 17201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 381 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोलकोंडा एक्स्प्रेस - 17201 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोलकोंडा एक्स्प्रेस - 17201, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गोलकोंडा एक्स्प्रेस - 17201, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन