रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल - 16793 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रवि 2921 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रामेश्वरम - RMM
स्रोत
23:00
मनमादुरई जं. - MNM
00:55
01:00
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
04:25
04:30
थंजावुर - TJ
05:18
05:20
कुंभकोणम - KMU
06:01
06:02
मायिलादुत्तुराजजं. - MV
07:13
07:15
तिरुपद्रीपुलयूर - TDPR
08:41
08:42
विल्लुपुरम जं. - VM
09:55
10:00
चेन्नई इग्मोर - MS
12:35
12:55
गुडुर जं. - GDR
15:33
15:35
विजयवाड़ा जं. - BZA
20:00
20:10
वारंगल - WL
23:35
23:40
बल्लारशाह - BPQ
04:05
04:10
चन्द्रपुर - CD
04:27
04:29
नागपुर - NGP
07:40
07:45
इटारसी जं. - ET
13:40
13:50
जबलपुर - JBP
17:05
17:15
सतना - STA
20:15
20:25
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
01:00
01:25
जौनपुर जं. - JNU
04:21
04:23
अयोध्या - AY
07:48
07:50
फैजाबाद जं. - FD
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल - 16793, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2921 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल - 16793 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल - 16793, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल - 16793, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन