पालअरवी एक्सप्रेस - 16791 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
तिरुनलवेली - TEN | स्रोत |
23:20
|
|
|
चरणमहादेवी - SMD |
23:36
|
23:37
|
|
|
अम्बासमुद्रम - ASD |
23:49
|
23:50
|
|
|
क्ला कदाइयम - KKY |
00:04
|
00:05
|
|
|
तेनकाशी जं. - TSI |
00:33
|
00:35
|
|
|
सेंगोट्टई - SCT |
00:40
|
00:45
|
|
|
पनालूर - PUU |
03:10
|
03:20
|
|
|
कोट्टराकारा - KKZ |
03:44
|
03:45
|
|
|
क्विलन जं. - QLN |
04:55
|
05:00
|
|
|
पेरीनाद - PRND |
05:09
|
05:10
|
|
|
मुनरोतुरुत्तु - MQO |
05:15
|
05:16
|
|
|
ससथानकोट्टा - STKT |
05:24
|
05:25
|
|
|
करुंगापल्ली - KPY |
05:35
|
05:36
|
|
|
ओचिरा - OCR |
05:45
|
05:46
|
|
|
कयांकुलम - KYJ |
05:53
|
05:55
|
|
|
मावेलीकारा - MVLK |
06:04
|
06:05
|
|
|
चेररियानाद - CYN |
06:11
|
06:12
|
|
|
चेंगन्नूर - CNGR |
06:18
|
06:20
|
|
|
तिरुवल्ला - TRVL |
06:29
|
06:30
|
|
|
चंगनाचेरी - CGY |
06:39
|
06:40
|
|
|
कोट्टायम - KTYM |
07:05
|
07:08
|
|
|
कुरुप्पन तारा - KRPP |
07:26
|
07:27
|
|
|
वलकम रोड - VARD |
07:36
|
07:37
|
|
|
पीरावम रोड - PVRD |
07:45
|
07:46
|
|
|
मुलांतुरुट्टि - MNTT |
07:57
|
07:58
|
|
|
तिरुपुनितपुरा - TRTR |
08:10
|
08:11
|
|
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN |
08:40
|
08:45
|
|
|
आल्वेन - AWY |
09:05
|
09:07
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
09:57
|
10:00
|
|
|
ओट्टापल्लम - OTP |
10:58
|
11:00
|
|
|
पालघाट - PGT |
12:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पालअरवी एक्सप्रेस - 16791, मंजिल तक पहुंचने के लिए 480 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पालअरवी एक्सप्रेस - 16791 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पालअरवी एक्सप्रेस - 16791, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पालअरवी एक्सप्रेस - 16791, स्रोत से 23:20 पर प्रस्थान करती है।