हिमसागर लिंक एक्सप्रेस - 16788 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK | स्रोत |
22:30
|
|
|
उधमपुर - UHP |
22:54
|
22:56
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
00:02
|
00:10
|
|
|
कठुवा - KTHU |
01:15
|
01:17
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
01:58
|
02:03
|
|
|
मुकेरियां - MEX |
02:36
|
02:38
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
04:30
|
04:35
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
04:47
|
04:49
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
05:40
|
05:50
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
06:16
|
06:18
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
06:38
|
06:40
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
07:30
|
07:45
|
|
|
संगररूर - SAG |
08:01
|
08:03
|
|
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU |
08:31
|
08:33
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
08:50
|
08:52
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
09:25
|
09:28
|
|
|
टोहाना - TUN |
09:39
|
09:41
|
|
|
नरवाना जं. - NRW |
10:00
|
10:02
|
|
|
उचाना - UCA |
10:14
|
10:16
|
|
|
बारसोला - BZO |
10:26
|
10:28
|
|
|
जींद जं. - JIND |
10:42
|
10:45
|
|
|
जुलाना - JNA |
11:03
|
11:05
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
11:31
|
11:33
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
12:01
|
12:03
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
12:36
|
12:38
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
13:35
|
14:10
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
14:21
|
14:23
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
14:42
|
14:44
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
17:05
|
17:10
|
|
|
धौलपुर - DHO |
18:53
|
18:55
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
20:43
|
20:45
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
22:20
|
22:28
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
02:55
|
03:05
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
04:45
|
04:50
|
|
|
नागपुर - NGP |
09:50
|
09:55
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
10:48
|
10:50
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
12:18
|
12:20
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
13:40
|
13:45
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
15:27
|
15:28
|
|
|
वारंगल - WL |
17:05
|
17:10
|
|
|
खम्मम - KMT |
18:19
|
18:20
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
20:41
|
20:50
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
21:19
|
21:20
|
|
|
ओंगोल - OGL |
22:59
|
23:00
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
00:14
|
00:15
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
02:45
|
02:50
|
|
|
तिरुपति - TPTY |
03:15
|
03:20
|
|
|
चित्तौड़ - CTO |
04:28
|
04:30
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
05:15
|
05:20
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
06:33
|
06:35
|
|
|
सेलम जं. - SA |
08:07
|
08:10
|
|
|
इरोड जं. - ED |
09:30
|
09:40
|
|
|
करुर - KRR |
10:43
|
10:45
|
|
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ |
12:50
|
12:55
|
|
|
दिंडीगुल - DG |
13:57
|
14:00
|
|
|
कोडाइकनाल रोड - KQN |
14:23
|
14:25
|
|
|
मदुरै जं. - MDU |
15:15
|
15:20
|
|
|
विरुडु नगर जं. - VPT |
16:03
|
16:05
|
|
|
सातुर - SRT |
16:25
|
16:27
|
|
|
कोविसपट्टी - CVP |
16:48
|
16:50
|
|
|
मनियाच्छी जं. - MEJ |
17:18
|
17:20
|
|
|
तिरुनलवेली - TEN |
18:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हिमसागर लिंक एक्सप्रेस - 16788, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3636 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिमसागर लिंक एक्सप्रेस - 16788 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिमसागर लिंक एक्सप्रेस - 16788, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हिमसागर लिंक एक्सप्रेस - 16788, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।