नवयुग एक्स्प्रेस - 16687 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 3690 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंगलोर - MAQ
स्रोत
17:05
कसारगोद - KGQ
17:44
17:45
कण्णुर - CAN
19:07
19:10
तेलीचेरी - TLY
19:29
19:30
कालीकट - CLT
20:27
20:30
शोरानूर जं. - SRR
22:00
22:10
पालघाट - PGT
22:47
22:50
कोयंबटूर जं. - CBE
00:37
00:40
तिरुप्पूर - TUP
01:18
01:20
इरोड जं. - ED
02:55
03:05
सेलम जं. - SA
04:02
04:05
जोलारपेटै - JTJ
05:58
06:00
कटपडी जं. - KPD
07:20
07:25
चित्तौड़ - CTO
07:59
08:00
तिरुपति - TPTY
09:20
09:25
रेनिगुंटा - RU
09:50
10:00
गुडुर जं. - GDR
11:23
11:25
नेल्लोर - NLR
11:54
11:55
ओंगोल - OGL
13:29
13:30
तेनाली जं. - TEL
14:49
14:50
विजयवाड़ा जं. - BZA
16:10
16:20
खम्मम - KMT
17:36
17:38
वारंगल - WL
19:40
19:45
रामगुंडम - RDM
21:05
21:06
बल्लारशाह - BPQ
23:25
23:30
चन्द्रपुर - CD
23:46
23:47
सेवाग्राम - SEGM
01:35
01:36
नागपुर - NGP
02:50
02:55
इटारसी जं. - ET
07:20
07:30
भोपाल जं. - BPL
09:15
09:20
झांसी जं. - JHS
14:00
14:10
ग्वालियर - GWL
15:30
15:35
धौलपुर - DHO
16:31
16:32
आगरा कैंट - AGC
17:15
17:20
फरीदाबाद - FDB
20:00
20:01
हजरत निजामुद्दीन - NZM
20:40
21:10
नई दिल्ली - NDLS
21:40
23:30
शकूरबस्ती - SSB
00:01
00:02
बहादुरगढ़ - BGZ
00:20
00:21
रोहतक जं. - ROK
00:55
00:57
जींद जं. - JIND
01:38
01:43
नरवाना जं. - NRW
02:07
02:08
टोहाना - TUN
02:27
02:28
जाखल जं. - JHL
03:10
03:15
सुनाम - SFM
03:56
03:57
संगररूर - SAG
04:13
04:14
धुरी जं. - DUI
04:48
04:53
मलेरकोटला - MET
05:09
05:10
किला रायपुर - QRP
05:39
05:40
लुधियाना जं. - LDH
06:32
06:40
फिल्लौर जं. - PHR
06:54
06:55
फगवाड़ा जं. - PGW
07:15
07:16
जलंधर कैंट - JRC
07:37
07:42
टांडा उरमर - TDO
08:18
08:19
दासुया - DZA
08:52
08:53
मुकेरियां - MEX
09:09
09:10
PATHANKOT CANTT - PTKC
10:15
10:20
कठुवा - KTHU
10:59
11:00
संबा - SMBX
11:37
11:38
बाड़ी ब्राह्मण - BBMN
12:04
12:05
जम्मू तवी - JAT
12:55
13:05
उधमपुर - UHP
14:09
14:10
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
15:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नवयुग एक्स्प्रेस - 16687, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3690 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नवयुग एक्स्प्रेस - 16687 ठहराव वाले 63 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नवयुग एक्स्प्रेस - 16687, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
नवयुग एक्स्प्रेस - 16687, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।