एर्नाड एक्सप्रेस - 16606 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 690 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागरकोइल जं. - NCJ
स्रोत
02:00
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
03:30
03:35
वरकाला - VAK
04:09
04:10
क्विलन जं. - QLN
04:32
04:35
करुंगापल्ली - KPY
05:00
05:01
कयांकुलम - KYJ
05:20
05:22
हरीपद - HAD
05:35
05:36
अंबाला पूजहा - AMPA
05:59
06:00
अलेप्पी - ALLP
06:15
06:18
शेरतलाई - SRTL
06:46
06:47
तूरावुर - TUVR
06:59
07:00
एर्णाकुलम जं. - ERS
07:45
07:50
आल्वेन - AWY
08:13
08:15
चालकुडी - CKI
08:36
08:37
त्रिचूर - TCR
09:03
09:05
शोरानूर जं. - SRR
10:40
10:45
पत्ताम्बी - PTB
10:59
11:00
कुट्टीपुरम - KTU
11:19
11:20
तिरुर - TIR
11:33
11:35
टनूर - TA
11:41
11:42
परपाननगड़ी - PGI
11:49
11:50
वल्लीकुन्नु - VLI
11:55
11:56
फेरोक - FK
12:09
12:10
कालीकट - CLT
12:32
12:35
क्क्विलांडी - QLD
12:56
12:57
पय्योली - PYOL
13:09
13:10
बदाग्रा - BDJ
13:19
13:20
माहे - MAHE
13:34
13:35
तेलीचेरी - TLY
13:43
13:45
कण्णुर - CAN
14:12
14:15
वलापट्टनम - VAPM
14:24
14:25
पय्यानूर - PAY
14:49
14:50
चरवात्तूर - CHV
15:04
15:05
नीलेश्वर - NLE
15:14
15:15
कान्हागढ़ - KZE
15:24
15:25
कसारगोद - KGQ
15:44
15:45
कुंबाला - KMQ
15:54
15:55
मंजेश्वर - MJS
16:09
16:10
मंगलोर - MAQ
18:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाड एक्सप्रेस - 16606, मंजिल तक पहुंचने के लिए 690 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाड एक्सप्रेस - 16606 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाड एक्सप्रेस - 16606, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाड एक्सप्रेस - 16606, स्रोत से 02:00 पर प्रस्थान करती है।