यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस - 16581 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शनि 269 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
23:50
टुमकूर - TK
00:43
00:45
टिपतूर - TTR
01:58
02:00
आरिसकेरे जं. - ASK
02:45
02:50
कदुर - DRU
03:33
03:35
बिरुर जं. - RRB
03:45
03:47
तारीकेरे जं. - TKE
04:13
04:15
भद्रावती - BDVT
04:43
04:45
शिमोगा - SME
04:58
05:00
शिमोगा टाउन - SMET
06:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस - 16581, मंजिल तक पहुंचने के लिए 269 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस - 16581 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस - 16581, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस - 16581, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन