बंगलौर एक्सप्रेस - 16525 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कन्याकुमारी - CAPE | स्रोत |
10:10
|
|
|
नागरकोइल जं. - NCJ |
10:25
|
10:30
|
|
|
एरानियल - ERL |
10:49
|
10:50
|
|
|
कुलीथुराई - KZT |
11:04
|
11:05
|
|
|
पाराशशला - PASA |
11:14
|
11:15
|
|
|
नेयत्तिनकारा - NYY |
11:29
|
11:30
|
|
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC |
12:35
|
12:40
|
|
|
काजाकुट्टम - KZK |
12:55
|
12:56
|
|
|
चिराइनकिल - CRY |
13:06
|
13:07
|
|
|
कदाकावुर - KVU |
13:11
|
13:12
|
|
|
वरकाला - VAK |
13:23
|
13:24
|
|
|
पारावुर - PVU |
13:34
|
13:35
|
|
|
क्विलन जं. - QLN |
13:57
|
14:00
|
|
|
ससथानकोट्टा - STKT |
14:19
|
14:20
|
|
|
करुंगापल्ली - KPY |
14:32
|
14:33
|
|
|
कयांकुलम - KYJ |
15:08
|
15:10
|
|
|
मावेलीकारा - MVLK |
15:20
|
15:21
|
|
|
चेंगन्नूर - CNGR |
15:33
|
15:35
|
|
|
तिरुवल्ला - TRVL |
15:39
|
15:40
|
|
|
चंगनाचेरी - CGY |
15:55
|
15:56
|
|
|
कोट्टायम - KTYM |
16:20
|
16:23
|
|
|
पीरावम रोड - PVRD |
16:47
|
16:48
|
|
|
तिरुपुनितपुरा - TRTR |
17:09
|
17:10
|
|
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN |
17:50
|
17:55
|
|
|
आल्वेन - AWY |
18:20
|
18:22
|
|
|
अंगामाली - AFK |
18:31
|
18:32
|
|
|
चालकुडी - CKI |
18:53
|
18:54
|
|
|
इरिनजलकुडा - IJK |
19:02
|
19:03
|
|
|
पुडुकाड - PUK |
19:14
|
19:15
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
19:37
|
19:40
|
|
|
वडाकांचेरी - WKI |
20:04
|
20:05
|
|
|
ओट्टापल्लम - OTP |
20:49
|
20:50
|
|
|
पालघाट - PGT |
21:17
|
21:20
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
22:57
|
23:00
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
23:43
|
23:45
|
|
|
इरोड जं. - ED |
00:25
|
00:30
|
|
|
सेलम जं. - SA |
01:27
|
01:30
|
|
|
तिरुपत्तूर जं. - TPT |
02:59
|
03:00
|
|
|
कुप्पम - KPN |
03:29
|
03:30
|
|
|
बंगारपेट - BWT |
04:08
|
04:10
|
|
|
मलुर - MLO |
04:29
|
04:30
|
|
|
व्हाइटफील्ड - WFD |
04:45
|
04:46
|
|
|
कृष्णराजपुरम - KJM |
05:08
|
05:10
|
|
|
बेंगलोर पूर्व - BNCE |
05:19
|
05:20
|
|
|
बेंगलोर कैंट - BNC |
05:26
|
05:32
|
|
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC |
06:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बंगलौर एक्सप्रेस - 16525, मंजिल तक पहुंचने के लिए 944 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16525 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16525, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16525, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।