बंगलौर एक्सप्रेस - 16525 रेल समय सारणी, मार्ग
कन्याकुमारी (CAPE)बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
रोज
944 किमी
गाड़ी संख्या 16525 नाम बंगलौर एक्सप्रेस, 944 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कन्याकुमारी से 10:10 बजे प्रस्थान करती है और 06:40 बजे स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कन्याकुमारी - CAPE | Src | 10:10 | 0 | 1 | ||||
|
नागरकोइल जं. - NCJ | 10:25 | 10:30 | 16 | 1 | ||||
|
एरानियल - ERL | 10:49 | 10:50 | 34 | 1 | ||||
|
कुलीथुराई - KZT | 11:04 | 11:05 | 49 | 1 | ||||
|
पाराशशला - PASA | 11:14 | 11:15 | 57 | 1 | ||||
|
नेयत्तिनकारा - NYY | 11:29 | 11:30 | 70 | 1 | ||||
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC | 12:35 | 12:40 | 87 | 1 | ||||
|
काजाकुट्टम - KZK | 12:55 | 12:56 | 100 | 1 | ||||
|
चिराइनकिल - CRY | 13:06 | 13:07 | 116 | 1 | ||||
|
कदाकावुर - KVU | 13:11 | 13:12 | 119 | 1 | ||||
|
वरकाला - VAK | 13:23 | 13:24 | 128 | 1 | ||||
|
पारावुर - PVU | 13:34 | 13:35 | 139 | 1 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 13:57 | 14:00 | 152 | 1 | ||||
|
ससथानकोट्टा - STKT | 14:19 | 14:20 | 171 | 1 | ||||
|
करुंगापल्ली - KPY | 14:32 | 14:33 | 179 | 1 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 15:08 | 15:10 | 192 | 1 | ||||
|
मावेलीकारा - MVLK | 15:20 | 15:21 | 200 | 1 | ||||
|
चेंगन्नूर - CNGR | 15:33 | 15:35 | 213 | 1 | ||||
|
तिरुवल्ला - TRVL | 15:39 | 15:40 | 222 | 1 | ||||
|
चंगनाचेरी - CGY | 15:55 | 15:56 | 230 | 1 | ||||
|
कोट्टायम - KTYM | 16:20 | 16:23 | 247 | 1 | ||||
|
पीरावम रोड - PVRD | 16:47 | 16:48 | 278 | 1 | ||||
|
तिरुपुनितपुरा - TRTR | 17:09 | 17:10 | 297 | 1 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 17:50 | 17:55 | 310 | 1 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 18:20 | 18:22 | 326 | 1 | ||||
|
अंगामाली - AFK | 18:31 | 18:32 | 336 | 1 | ||||
|
चालकुडी - CKI | 18:53 | 18:54 | 351 | 1 | ||||
|
इरिनजलकुडा - IJK | 19:02 | 19:03 | 357 | 1 | ||||
|
पुडुकाड - PUK | 19:14 | 19:15 | 368 | 1 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 19:37 | 19:40 | 381 | 1 | ||||
|
वडाकांचेरी - WKI | 20:04 | 20:05 | 398 | 1 | ||||
|
ओट्टापल्लम - OTP | 20:49 | 20:50 | 427 | 1 | ||||
|
पालघाट - PGT | 21:17 | 21:20 | 458 | 1 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 22:57 | 23:00 | 513 | 1 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 23:43 | 23:45 | 563 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 00:25 | 00:30 | 613 | 2 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 01:27 | 01:30 | 676 | 2 | ||||
|
तिरुपत्तूर जं. - TPT | 02:59 | 03:00 | 788 | 2 | ||||
|
कुप्पम - KPN | 03:29 | 03:30 | 840 | 2 | ||||
|
बंगारपेट - BWT | 04:08 | 04:10 | 874 | 2 | ||||
|
मलुर - MLO | 04:29 | 04:30 | 901 | 2 | ||||
|
व्हाइटफील्ड - WFD | 04:45 | 04:46 | 921 | 2 | ||||
|
कृष्णराजपुरम - KJM | 05:08 | 05:10 | 930 | 2 | ||||
|
बेंगलोर पूर्व - BNCE | 05:19 | 05:20 | 937 | 2 | ||||
|
बेंगलोर कैंट - BNC | 05:26 | 05:32 | 940 | 2 | ||||
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | 06:40 | Dest | 944 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बंगलौर एक्सप्रेस - 16525, मंजिल तक पहुंचने के लिए 944 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16525 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16525, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16525, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।