त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16348 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 634 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंगलोर - MAQ
स्रोत
14:20
कुंबाला - KMQ
14:54
14:55
कसारगोद - KGQ
15:04
15:05
कोटीकुलम - KQK
15:14
15:15
कान्हागढ़ - KZE
15:29
15:30
नीलेश्वर - NLE
15:39
15:40
चरवात्तूर - CHV
15:49
15:50
त्रिकारपुर - TKQ
15:59
16:00
पय्यानूर - PAY
16:09
16:10
पयानगड़ी - PAZ
16:24
16:25
कन्नापुरम - KPQ
16:34
16:35
कण्णुर - CAN
17:02
17:05
तेलीचेरी - TLY
17:24
17:25
माहे - MAHE
17:34
17:35
बदाग्रा - BDJ
17:49
17:50
क्क्विलांडी - QLD
18:09
18:10
कालीकट - CLT
18:32
18:35
फेरोक - FK
18:49
18:50
वल्लीकुन्नु - VLI
18:59
19:00
परपाननगड़ी - PGI
19:09
19:10
टनूर - TA
19:19
19:20
तिरुर - TIR
19:29
19:30
कुट्टीपुरम - KTU
19:49
19:50
पत्ताम्बी - PTB
20:09
20:10
शोरानूर जं. - SRR
20:45
20:55
वडाकांचेरी - WKI
21:29
21:30
त्रिचूर - TCR
22:02
22:05
इरिनजलकुडा - IJK
22:24
22:25
चालकुडी - CKI
22:32
22:33
अंगामाली - AFK
22:46
22:47
आल्वेन - AWY
22:56
22:58
एर्णाकुलम टाउन - ERN
23:30
23:35
पीरावम रोड - PVRD
00:09
00:10
कोट्टायम - KTYM
00:42
00:45
चंगनाचेरी - CGY
01:14
01:15
तिरुवल्ला - TRVL
01:24
01:25
चेंगन्नूर - CNGR
01:34
01:35
मावेलीकारा - MVLK
01:49
01:50
कयांकुलम - KYJ
02:03
02:05
करुंगापल्ली - KPY
02:34
02:35
ससथानकोट्टा - STKT
02:44
02:45
क्विलन जं. - QLN
03:07
03:10
मैयानाद - MYY
03:19
03:20
पारावुर - PVU
03:24
03:25
वरकाला - VAK
03:34
03:35
कदाकावुर - KVU
03:44
03:45
चिराइनकिल - CRY
03:50
03:51
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP
04:09
04:10
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16348, मंजिल तक पहुंचने के लिए 634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16348 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16348, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16348, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन