नेत्रावती एक्सप्रेस - 16345 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1805 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
11:40
ठाणे - TNA
12:02
12:05
पनवेल - PNVL
12:45
12:50
खेड़ - KHED
15:16
15:18
चिपलून - CHI
15:43
15:45
रत्नागिरी - RN
17:40
17:45
कुदाल - KUDL
19:53
19:55
थिविम - THVM
21:08
21:10
करमाली - KRMI
21:44
21:46
मडगांव - MAO
22:30
22:40
कवरगांव - KAWR
23:30
23:32
कुमटा - KT
00:16
00:18
मुरदेश्वर - MRDW
01:00
01:02
बायुंदूर - BYNR
01:20
01:22
उद - UD
02:30
02:32
सुराथखल - SL
03:22
03:24
मंगलोर जं - MAJN
04:15
04:25
कसारगोद - KGQ
05:03
05:05
कान्हागढ़ - KZE
05:23
05:25
चरवात्तूर - CHV
05:39
05:40
पय्यानूर - PAY
05:54
05:55
कन्नापुरम - KPQ
06:09
06:10
कण्णुर - CAN
06:32
06:35
तेलीचेरी - TLY
06:53
06:55
बदाग्रा - BDJ
07:18
07:20
कालीकट - CLT
08:07
08:10
परपाननगड़ी - PGI
08:34
08:35
तिरुर - TIR
08:48
08:50
कुट्टीपुरम - KTU
09:09
09:10
शोरानूर जं. - SRR
10:15
10:20
त्रिचूर - TCR
11:12
11:15
डिवाइन नगर हाल्ट - DINR
11:44
11:45
आल्वेन - AWY
12:03
12:05
एर्णाकुलम जं. - ERS
12:40
12:45
शेरतलाई - SRTL
13:29
13:30
अलेप्पी - ALLP
13:57
14:00
अंबाला पूजहा - AMPA
14:11
14:12
हरीपद - HAD
14:34
14:35
कयांकुलम - KYJ
14:58
15:00
करुंगापल्ली - KPY
15:24
15:25
क्विलन जं. - QLN
16:02
16:05
वरकाला - VAK
16:34
16:35
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
18:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नेत्रावती एक्सप्रेस - 16345, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1805 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नेत्रावती एक्सप्रेस - 16345 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नेत्रावती एक्सप्रेस - 16345, 18:05 पर मंजिल पहुँचती है।
नेत्रावती एक्सप्रेस - 16345, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।