शिमोगा एक्सप्रेस - 16206 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 373 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मैसूर जं. - MYS
स्रोत
06:00
कृष्णराजनगर - KRNR
06:34
06:35
होले नरसीपुर - HLN
07:27
07:28
हासन सिटी - HAS
07:53
07:55
आरिसकेरे जं. - ASK
08:48
08:50
कदुर - DRU
09:24
09:25
बिरुर जं. - RRB
09:38
09:40
तारीकेरे जं. - TKE
10:09
10:10
भद्रावती - BDVT
10:38
10:40
शिमोगा टाउन - SMET
11:00
11:05
आनंदापुरम - ANF
12:04
12:05
सागर जम्बागरु - SRF
12:33
12:35
तलगुप्पा - TLGP
13:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिमोगा एक्सप्रेस - 16206, मंजिल तक पहुंचने के लिए 373 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिमोगा एक्सप्रेस - 16206 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिमोगा एक्सप्रेस - 16206, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
शिमोगा एक्सप्रेस - 16206, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन