लखनऊ चेन्नई एक्सप्रेस - 16094 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु 2088 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
16:20
कानपुर सैंट्रल - CNB
17:50
17:55
ओरई - ORAI
19:33
19:35
V LAKSHMIBAI - VGLB
21:30
21:40
ललितपुर - LAR
23:08
23:10
बीना जं. - BINA
01:00
01:05
भोपाल जं. - BPL
02:55
03:05
इटारसी जं. - ET
04:45
04:50
घोरडोंगरी - GDYA
05:44
05:45
बेतुल - BZU
06:36
06:38
आमला जं. - AMLA
06:58
07:00
मुल्ताई - MTY
07:19
07:20
कटोल - KATL
08:17
08:18
नागपुर - NGP
09:45
09:50
सेवाग्राम - SEGM
10:48
10:50
चन्द्रपुर - CD
12:18
12:20
बल्लारशाह - BPQ
13:40
13:45
सिरपुर कागजनगर - SKZR
14:28
14:30
बेलमपल्ली - BPA
15:04
15:05
मनछेरल - MCI
15:17
15:18
रामगुंडम - RDM
15:27
15:28
पेड्डापल्ली - PDPL
15:41
15:42
जमीकुंटा - JMKT
16:09
16:10
वारंगल - WL
17:05
17:10
केसमुद्रम - KDM
17:49
17:50
महबूबाबाद - MABD
18:04
18:05
दोरनाकल जं. - DKJ
18:24
18:25
खम्मम - KMT
18:48
18:50
इरुपालेम - YP
19:29
19:30
विजयवाड़ा जं. - BZA
20:50
21:00
नई गुंटूर - NGNT
21:43
21:45
तेनाली जं. - TEL
22:28
22:30
निदिबरोलु - NDO
22:49
22:50
बापलता - BPP
23:08
23:10
चिराला - CLX
23:23
23:25
ओंगोल - OGL
00:34
00:35
सिंगाररियाकोंडा - SKM
00:55
00:56
कवाली - KVZ
01:23
01:24
नेल्लोर - NLR
02:24
02:25
गुडुर जं. - GDR
03:58
04:00
नयादुपेटा - NYP
04:23
04:25
सुल्लुरुपेटा - SPE
04:43
04:45
चेन्नई सैंट्रल - MAS
06:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ चेन्नई एक्सप्रेस - 16094, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2088 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ चेन्नई एक्सप्रेस - 16094 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ चेन्नई एक्सप्रेस - 16094, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ चेन्नई एक्सप्रेस - 16094, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।