अंडमान एक्स्प्रेस - 16031 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | स्रोत |
05:15
|
|
|
सुल्लुरुपेटा - SPE |
06:28
|
06:30
|
|
|
नयादुपेटा - NYP |
06:53
|
06:55
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
07:13
|
07:15
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
07:44
|
07:45
|
|
|
कवाली - KVZ |
08:24
|
08:25
|
|
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM |
08:49
|
08:50
|
|
|
ओंगोल - OGL |
09:14
|
09:15
|
|
|
चिराला - CLX |
09:59
|
10:00
|
|
|
बापलता - BPP |
10:14
|
10:15
|
|
|
निदिबरोलु - NDO |
10:43
|
10:45
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
11:39
|
11:40
|
|
|
नई गुंटूर - NGNT |
12:08
|
12:10
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
13:35
|
13:40
|
|
|
मधीरा - MDR |
14:44
|
14:45
|
|
|
खम्मम - KMT |
15:19
|
15:20
|
|
|
दोरनाकल जं. - DKJ |
15:44
|
15:45
|
|
|
महबूबाबाद - MABD |
16:09
|
16:10
|
|
|
केसमुद्रम - KDM |
16:29
|
16:30
|
|
|
वारंगल - WL |
17:15
|
17:20
|
|
|
जमीकुंटा - JMKT |
18:09
|
18:10
|
|
|
पेड्डापल्ली - PDPL |
18:39
|
18:40
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
18:59
|
19:00
|
|
|
मनछेरल - MCI |
19:14
|
19:15
|
|
|
बेलमपल्ली - BPA |
19:49
|
19:50
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR |
20:28
|
20:30
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
22:20
|
22:25
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
22:43
|
22:45
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
00:23
|
00:25
|
|
|
नागपुर - NGP |
01:40
|
01:45
|
|
|
मुल्ताई - MTY |
03:41
|
03:42
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
03:58
|
04:01
|
|
|
बेतुल - BZU |
04:28
|
04:30
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
05:05
|
05:07
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
07:25
|
07:30
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
09:05
|
09:10
|
|
|
बीना जं. - BINA |
11:30
|
11:35
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
13:30
|
13:38
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
14:50
|
14:52
|
|
|
मुरैना - MRA |
15:23
|
15:25
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
16:50
|
16:55
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
17:40
|
17:45
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
19:42
|
19:44
|
|
|
तुगलकाबाद - TKD |
19:55
|
19:57
|
|
|
ओखला - OKA |
20:04
|
20:06
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
20:16
|
20:21
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
20:55
|
21:10
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
21:39
|
21:41
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
21:57
|
21:59
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
22:31
|
22:33
|
|
|
जींद जं. - JIND |
23:15
|
23:18
|
|
|
उचाना - UCA |
23:33
|
23:35
|
|
|
नरवाना जं. - NRW |
23:47
|
23:49
|
|
|
टोहाना - TUN |
00:09
|
00:11
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
00:40
|
00:43
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
00:57
|
00:59
|
|
|
सुनाम - SFM |
01:17
|
01:19
|
|
|
संगररूर - SAG |
01:30
|
01:32
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
01:57
|
02:00
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
02:12
|
02:14
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
02:29
|
02:31
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
03:10
|
03:20
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
03:49
|
03:51
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
04:10
|
04:15
|
|
|
मुकेरियां - MEX |
05:22
|
05:24
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
06:00
|
06:05
|
|
|
कठुवा - KTHU |
06:34
|
06:36
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
08:10
|
08:20
|
|
|
उधमपुर - UHP |
09:41
|
09:43
|
|
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK |
10:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अंडमान एक्स्प्रेस - 16031, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2882 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16031 ठहराव वाले 70 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16031, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16031, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।