कामरूप एक्स्प्रेस - 15959 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
18:30
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
19:20
|
19:25
|
|
|
अम्बिका कालना - ABKA |
19:59
|
20:03
|
|
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE |
20:22
|
20:26
|
|
|
कटवा - KWAE |
21:12
|
21:17
|
|
|
सलार - SALE |
21:33
|
21:35
|
|
|
खगराघाट रोड - KGLE |
22:07
|
22:09
|
|
|
अजीमगंज जं. - AZ |
22:30
|
22:35
|
|
|
जंगीपुर रोड - JRLE |
23:19
|
23:20
|
|
|
निमिटिटा - NILE |
23:36
|
23:41
|
|
|
धूलियां गंगा - DGLE |
23:54
|
23:55
|
|
|
न्यू फरक्का जं. - NFK |
00:17
|
00:22
|
|
|
मालदा टाउन - MLDT |
01:45
|
01:55
|
|
|
हरीशचंद्रपुर - HCR |
02:40
|
02:42
|
|
|
किशन गंज - KNE |
03:50
|
03:55
|
|
|
अलुआबारी रोड - AUB |
04:18
|
04:20
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
05:50
|
06:00
|
|
|
जलपाईगुड़ी रोड - JPE |
06:32
|
06:34
|
|
|
न्यू मैनागुड़ी - NMX |
06:47
|
06:49
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG |
07:10
|
07:15
|
|
|
फलकता - FLK |
07:40
|
07:42
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
08:15
|
08:20
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ |
08:40
|
08:45
|
|
|
कामाख्यागुड़ी - KAMG |
08:58
|
09:00
|
|
|
फकारीग्राम जं. - FKM |
09:32
|
09:34
|
|
|
कोकराझार - KOJ |
09:44
|
09:46
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
11:00
|
11:10
|
|
|
बोंगाईगांव - BNGN |
11:18
|
11:20
|
|
|
सोरभोग जं. - SBE |
11:48
|
11:50
|
|
|
बारपेटा रोड - BPRD |
12:00
|
12:05
|
|
|
पाठशाला - PBL |
12:22
|
12:24
|
|
|
टिहु - TIHU |
12:36
|
12:38
|
|
|
नलबाड़ी - NLV |
12:55
|
12:57
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
13:20
|
13:25
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
15:00
|
15:05
|
|
|
गुवाहाटी - GHY |
15:20
|
15:35
|
|
|
चम्पारमुख जं. - CPK |
17:06
|
17:08
|
|
|
होजई - HJI |
17:45
|
17:47
|
|
|
लंका - LKA |
18:01
|
18:03
|
|
|
लमडिंग जं. - LMG |
19:05
|
19:15
|
|
|
दिफू - DPU |
19:52
|
19:54
|
|
|
दिमापुर - DMV |
20:28
|
20:38
|
|
|
सरुपाथर - SZR |
21:24
|
21:26
|
|
|
बाड़पाथर - BXP |
21:37
|
21:39
|
|
|
फुर्केटिंग जं. - FKG |
23:00
|
23:05
|
|
|
मरियानी जं - MXN |
23:50
|
23:55
|
|
|
अमगुरी - AGI |
00:34
|
00:36
|
|
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR |
00:59
|
01:04
|
|
|
भोजो - BOJ |
01:33
|
01:35
|
|
|
नामरूप - NAM |
02:01
|
02:03
|
|
|
नाहरकटिया - NHK |
02:15
|
02:20
|
|
|
दुलियाजान - DJG |
02:32
|
02:34
|
|
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK |
03:05
|
03:15
|
|
|
डिब्रुगढ़ - DBRG |
04:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कामरूप एक्स्प्रेस - 15959, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1529 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15959 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15959, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15959, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।