कामरूप एक्स्प्रेस - 15959 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 1528 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
18:00
बंदेल जं. - BDC
18:50
18:55
अम्बिका कालना - ABKA
19:29
19:34
नाबाद्वीप धाम - NDAE
19:57
20:02
कटवा - KWAE
20:53
20:58
सलार - SALE
21:15
21:17
खगराघाट रोड - KGLE
21:51
21:53
अजीमगंज जं. - AZ
22:35
22:40
जंगीपुर रोड - JRLE
23:14
23:15
निमिटिटा - NILE
00:04
00:05
धूलियां गंगा - DGLE
00:19
00:20
न्यू फरक्का जं. - NFK
00:47
00:52
मालदा टाउन - MLDT
02:00
02:10
समसी - SM
02:39
02:41
हरीशचंद्रपुर - HCR
02:57
02:59
बारसोई - BOE
03:31
03:33
किशन गंज - KNE
04:20
04:25
अलुआबारी रोड - AUB
04:50
04:52
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
06:20
06:35
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
07:10
07:12
न्यू मैनागुड़ी - NMX
07:28
07:30
धूपगुड़ी - DQG
07:53
07:55
फलकता - FLK
08:15
08:17
न्यू कूच बिहार - NCB
08:55
09:00
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
09:20
09:25
कामाख्यागुड़ी - KAMG
09:42
09:44
फकारीग्राम जं. - FKM
10:18
10:20
कोकराझार - KOJ
10:30
10:32
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
11:25
11:35
बोंगाईगांव - BNGN
11:43
11:45
सोरभोग जं. - SBE
12:26
12:28
बारपेटा रोड - BPRD
12:44
12:49
पाठशाला - PBL
13:06
13:08
टिहु - TIHU
13:17
13:19
नलबाड़ी - NLV
13:35
13:37
रंगिया जं. - RNY
13:53
13:58
कामाख्या - KYQ
15:05
15:10
गुवाहाटी - GHY
15:35
15:50
चम्पारमुख जं. - CPK
17:20
17:22
होजई - HJI
18:21
18:23
लंका - LKA
18:37
18:39
लमडिंग जं. - LMG
20:00
20:15
दिफू - DPU
20:46
20:48
दिमापुर - DMV
21:30
21:45
सरुपाथर - SZR
22:28
22:30
बाड़पाथर - BXP
22:45
22:47
फुर्केटिंग जं. - FKG
00:05
00:10
मरियानी जं - MXN
00:55
01:05
अमगुरी - AGI
01:33
01:35
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
02:05
02:10
भोजो - BOJ
02:40
02:42
नामरूप - NAM
03:08
03:10
नाहरकटिया - NHK
03:25
03:30
दुलियाजान - DJG
03:40
03:42
न्यू तिनसुकिया - NTSK
04:25
04:35
डिब्रुगढ़ - DBRG
05:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कामरूप एक्स्प्रेस - 15959, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1528 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15959 ठहराव वाले 56 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15959, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कामरूप एक्स्प्रेस - 15959, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन