कटिहार सिलिगुड़ी एक्सप्रेस - 15719 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बारसोई [BOE] स्टेशन से प्रस्थान हुई, 30 मिनट देरी से

रोज 203 किमी संशोधित: 06 फरवरी 07:47:10 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटिहार जं. - KIR
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
06:10
06:11
सोनल्ली - SI
देरी से 0घंटे:6मि
06:28
06:34
06:30
06:36
सलमारी - SRI
देरी से 0घंटे:8मि
06:43
06:51
06:45
06:53
बारसोई - BOE
देरी से 0घंटे:30मि
पहुंच गयी
06:58
07:10
07:00
07:30
डलकोल्हा - DLK
देरी से 0घंटे:29मि
07:23
07:53
07:25
07:54
किशन गंज - KNE
देरी से 0घंटे:26मि
07:48
08:15
07:50
08:16
अलुआबारी रोड - AUB
देरी से 0घंटे:25मि
08:13
08:39
08:15
08:40
पोथिया - POT
देरी से 0घंटे:25मि
08:21
08:46
08:22
08:47
ठाकुरगंज - TKG
देरी से 0घंटे:24मि
08:36
09:01
08:38
09:02
गलगलिया - GAGA
देरी से 0घंटे:23मि
08:50
09:13
08:51
09:14
नकसलबाड़ी - NAK
देरी से 0घंटे:16मि
09:27
09:44
09:29
09:45
बागडोगरा - BORA
देरी से 0घंटे:10मि
09:48
09:59
09:50
10:00
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
सही समय
10:15
10:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार सिलिगुड़ी एक्सप्रेस - 15719, मंजिल तक पहुंचने के लिए 203 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार सिलिगुड़ी एक्सप्रेस - 15719 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार सिलिगुड़ी एक्सप्रेस - 15719, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार सिलिगुड़ी एक्सप्रेस - 15719, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।