अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत |
08:25
|
|
|
जंडियाला - JNL |
08:39
|
08:41
|
|
|
ब्यास - BEAS |
08:58
|
09:00
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
09:36
|
09:46
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
09:55
|
09:57
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
10:09
|
10:11
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
10:29
|
10:31
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
10:50
|
11:00
|
|
|
खन्ना - KNN |
11:53
|
11:55
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
12:10
|
12:12
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
12:26
|
12:28
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
13:25
|
13:40
|
|
|
करनाल - KUN |
14:29
|
14:31
|
|
|
पानीपत जं. - PNP |
14:58
|
15:00
|
|
|
सोनीपत - SNP |
15:23
|
15:25
|
|
|
सब्जी मंडी - SZM |
16:42
|
16:44
|
|
|
दिल्ली - DLI |
17:20
|
17:35
|
|
|
खुर्जा जं. - KRJ |
19:06
|
19:08
|
|
|
अलीगढ़ जं. - ALJN |
19:38
|
19:40
|
|
|
हाथरस जं. - HRS |
20:03
|
20:05
|
|
|
टूंडला जं. - TDL |
20:48
|
20:50
|
|
|
फिरोजाबाद - FZD |
21:18
|
21:20
|
|
|
इटावा - ETW |
22:13
|
22:18
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
00:25
|
00:30
|
|
|
उन्नाव जं. - ON |
00:57
|
00:59
|
|
|
ऐशबाग - ASH |
02:10
|
02:20
|
|
|
बादशाह नगर - BNZ |
02:39
|
02:42
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
03:21
|
03:23
|
|
|
गोंडा - GD |
05:25
|
05:30
|
|
|
मनकापुर जं. - MUR |
05:52
|
05:54
|
|
|
बस्ती - BST |
06:42
|
06:45
|
|
|
खलीलाबाद - KLD |
07:15
|
07:17
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
08:15
|
08:25
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
09:21
|
09:23
|
|
|
मैरवा - MW |
10:03
|
10:05
|
|
|
सिवान जं. - SV |
10:30
|
10:40
|
|
|
छपरा - CPR |
12:05
|
12:15
|
|
|
दिघवाड़ा - DGA |
12:49
|
12:51
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE |
13:15
|
13:20
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
13:30
|
13:35
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP |
14:18
|
14:28
|
|
|
ढोली - DOL |
14:52
|
14:54
|
|
|
खुदीराम बी पूसा - KRBP |
15:19
|
15:21
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
15:40
|
15:45
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
16:55
|
17:05
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
17:21
|
17:23
|
|
|
खगडि़या - KGG |
18:01
|
18:03
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
18:16
|
18:18
|
|
|
थाना बिहपुर - THB |
19:17
|
19:19
|
|
|
नौगछिया - NNA |
19:43
|
19:45
|
|
|
कुरसेला - KUE |
20:20
|
20:22
|
|
|
कारागोला रोड - CRR |
20:58
|
21:00
|
|
|
कटिहार जं. - KIR |
22:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1804 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।