श्री माता वैष्णो देवी कटरा कामख्या एक्सप्रेस - 15656 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK | स्रोत |
03:50
|
|
|
उधमपुर - UHP |
04:14
|
04:16
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
05:35
|
05:45
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
07:30
|
07:35
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
09:30
|
09:40
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
10:32
|
10:42
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
12:30
|
12:40
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
13:45
|
14:05
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
15:17
|
15:22
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
17:55
|
18:03
|
|
|
बरेली - BE |
19:19
|
19:21
|
|
|
सीतापुर - STP |
22:32
|
22:42
|
|
|
गोंडा - GD |
01:40
|
01:50
|
|
|
बस्ती - BST |
02:56
|
02:59
|
|
|
खलीलाबाद - KLD |
03:21
|
03:23
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
04:25
|
04:35
|
|
|
कप्तानगंज जं. - CPJ |
05:18
|
05:20
|
|
|
नरकटियागंज जं. - NKE |
07:08
|
07:13
|
|
|
बेतिया - BTH |
07:42
|
07:44
|
|
|
सगौली जं. - SGL |
08:00
|
08:02
|
|
|
रक्सौल जं. - RXL |
08:28
|
08:33
|
|
|
सीतामढ़ी - SMI |
09:53
|
09:55
|
|
|
दरभंगा जं. - DBG |
13:30
|
13:35
|
|
|
लहरिया सराय - LSI |
13:45
|
13:47
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
15:00
|
15:05
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
16:30
|
16:40
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
16:56
|
16:58
|
|
|
खगडि़या - KGG |
17:31
|
17:33
|
|
|
नौगछिया - NNA |
18:41
|
18:43
|
|
|
कटिहार जं. - KIR |
20:40
|
20:50
|
|
|
बारसोई - BOE |
21:50
|
21:52
|
|
|
किशन गंज - KNE |
22:35
|
22:40
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
00:20
|
00:30
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG |
01:40
|
01:45
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
02:38
|
02:43
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ |
03:25
|
03:30
|
|
|
कोकराझार - KOJ |
05:25
|
05:27
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
06:50
|
07:00
|
|
|
गोलपाड़ा टाउन - GLPT |
07:53
|
07:55
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
10:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन श्री माता वैष्णो देवी कटरा कामख्या एक्सप्रेस - 15656, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा कामख्या एक्सप्रेस - 15656 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा कामख्या एक्सप्रेस - 15656, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा कामख्या एक्सप्रेस - 15656, स्रोत से 03:50 पर प्रस्थान करती है।