लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण - 15548 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1912 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
07:55
कल्याण जं. - KYN
08:32
08:35
मनमाड जं. - MMR
11:53
11:55
भुसावल जं. - BSL
14:20
14:25
खंडवा - KNW
16:22
16:25
इटारसी जं. - ET
18:40
18:50
जबलपुर - JBP
22:20
22:30
कटनी - KTE
23:50
23:55
सतना - STA
01:15
01:20
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
04:15
04:20
मिर्जापुर - MZP
05:20
05:25
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
07:08
07:18
पाटलिपुत्र - PPTA
10:15
10:25
हाजीपुर जं. - HJP
11:05
11:10
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
12:50
13:20
सीतामढ़ी - SMI
14:45
14:50
बैरागनिया - BGU
15:19
15:21
रक्सौल जं. - RXL
16:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण - 15548, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1912 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण - 15548 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण - 15548, 16:50 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण - 15548, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।