जनसाधारण एक्सप्रेस - 15268 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1920 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
16:40
कल्याण जं. - KYN
17:17
17:20
नासिक रोड - NK
20:40
20:45
भुसावल जं. - BSL
00:25
00:30
खंडवा - KNW
02:35
02:40
पिपररिया - PPI
06:03
06:05
जबलपुर - JBP
08:20
08:30
कटनी - KTE
10:05
10:10
सतना - STA
12:15
12:20
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
16:10
16:30
ज्ञानपुर रोड - GYN
17:53
17:55
वाराणसी जं. - BSB
19:25
19:35
ओंरिहार जं. - ARJ
20:30
20:35
गाजीपुर सिटी - GCT
21:10
21:15
बलिया - BUI
22:50
22:55
छपरा - CPR
00:50
01:00
दिघवाड़ा - DGA
01:43
01:45
सोनपुर जं. - SEE
02:12
02:14
हाजीपुर जं. - HJP
02:25
02:30
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
03:35
04:05
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
05:15
05:18
सगौली जं. - SGL
06:00
06:30
रक्सौल जं. - RXL
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसाधारण एक्सप्रेस - 15268, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1920 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15268 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15268, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15268, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।