कोलकाता दरभंगा एक्सप्रेस - 15233 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम,गुरु 538 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
10:40
दक्षिनेश्वर - DAKE
9कि.मी.
10:59
11:00
बर्दवान - BWN
100कि.मी.
12:15
12:20
दुर्गापुर - DGR
163कि.मी.
13:10
13:12
आसनसोल जं. - ASN
205कि.मी.
14:11
14:16
जसीडीह जं. - JSME
315कि.मी.
16:01
16:03
झाझा - JAJ
359कि.मी.
17:20
17:25
बरौनी जं. - BJU
450कि.मी.
19:55
20:05
समस्तीपुर जं. - SPJ
501कि.मी.
21:40
21:45
दरभंगा जं. - DBG
538कि.मी.
23:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोलकाता दरभंगा एक्सप्रेस - 15233, मंजिल तक पहुंचने के लिए 538 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोलकाता दरभंगा एक्सप्रेस - 15233 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोलकाता दरभंगा एक्सप्रेस - 15233, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कोलकाता दरभंगा एक्सप्रेस - 15233, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।