जननायक एक्सप्रेस - 15212 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शनि 1487 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
19:15
ब्यास - BEAS
19:43
19:45
जलंधर शहर - JUC
20:22
20:28
फगवाड़ा जं. - PGW
20:46
20:48
फिल्लौर जं. - PHR
21:06
21:08
लुधियाना जं. - LDH
21:30
21:40
ढंढारी कलां - DDL
21:56
21:58
सरिहंद जं. - SIR
22:43
22:45
राजपुरा जं. - RPJ
23:12
23:14
अंबाला कैंट जं. - UMB
23:50
23:55
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
00:40
00:42
सहारनपुर - SRE
01:50
02:00
लक्सर जं. - LRJ
02:46
02:49
नजीबाबाद जं. - NBD
03:26
03:28
मुरादाबाद - MB
05:07
05:15
बरेली - BE
06:36
06:38
शाहजहान पुर - SPN
07:43
07:45
मैकलगंज - MINJ
08:43
08:45
सीतापुर सिटी - SPC
09:45
09:50
सीतापुर - STP
10:20
10:30
बुरवाल - BUW
12:10
12:15
गोंडा - GD
13:15
13:25
बस्ती - BST
14:33
14:36
गोरखपुर - GKP
16:20
16:35
कप्तानगंज जं. - CPJ
17:25
17:30
घुघली - GH
17:46
17:48
सिसवा बाजार - SBZ
17:59
18:01
खदा - KZA
18:13
18:15
बाघा - BUG
19:00
19:03
हरीनगर - HIR
19:26
19:28
नरकटियागंज जं. - NKE
19:50
19:55
चनपटिया - CAI
20:13
20:15
बेतिया - BTH
20:29
20:32
सगौली जं. - SGL
20:51
20:53
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
21:34
21:37
पिपरा - PPA
22:09
22:11
चकिया - CAA
22:22
22:24
मेहसी - MAI
22:34
22:36
मोतीपुर - MTR
22:47
22:49
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
00:05
00:10
ढोली - DOL
00:31
00:33
कर्पूरीग्राम - KPGM
00:58
01:00
समस्तीपुर जं. - SPJ
01:30
01:55
लहरिया सराय - LSI
02:30
02:33
दरभंगा जं. - DBG
02:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जननायक एक्सप्रेस - 15212, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1487 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जननायक एक्सप्रेस - 15212 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जननायक एक्सप्रेस - 15212, 02:55 पर मंजिल पहुँचती है।
जननायक एक्सप्रेस - 15212, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।