सारनाथ एक्स्प्रेस - 15160 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1085 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दुर्ग - DURG
स्रोत
20:25
भिलाई पावर हाउस - BPHB
20:34
20:36
रायपुर जं. - R
21:05
21:10
तिलडा - TLD
21:41
21:43
भटपाड़ा - BYT
22:03
22:05
बिलासपुर जं. - BSP
23:05
23:20
उसलापुर - USL
23:34
23:36
पेंडरा रोड - PND
01:00
01:02
अन्नुपुर जं. - APR
02:00
02:05
अमलाई - AAL
02:16
02:18
बुरहार - BUH
02:27
02:29
शहडोल - SDL
03:00
03:05
बीरसिंहपुर - BRS
03:37
03:39
कटनी - KTE
06:05
06:15
अमदारा - UDR
06:44
06:45
मैहर - MYR
07:03
07:05
सतना - STA
07:55
08:00
माणिकपुर जं. - MKP
09:35
09:40
दाभुरा - DBR
10:00
10:01
शंकरगढ़ - SRJ
10:29
10:30
नैनी - NYN
11:32
11:33
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
12:10
12:35
प्रयाग - PRG
12:56
12:58
फूलपुर - PLP
13:31
13:33
जंघई जं. - JNH
14:10
14:12
भदोही - BOY
14:41
14:43
वाराणसी जं. - BSB
16:15
16:30
वाराणसी सिटी - BCY
16:40
16:45
सारनाथ - SRNT
16:54
16:56
ओंरिहार जं. - ARJ
17:21
17:23
गाजीपुर सिटी - GCT
18:00
18:05
युसुफपुर - YFP
18:24
18:26
कोडियार मंदिर - KMDR
18:42
18:44
चिट बड़ागांव - CBN
19:01
19:03
बलिया - BUI
19:25
19:30
सहतवाड़ - STW
19:48
19:50
रेवती - ROI
20:13
20:15
सुराईमनपुर - SIP
20:39
20:41
छपरा - CPR
21:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सारनाथ एक्स्प्रेस - 15160, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1085 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सारनाथ एक्स्प्रेस - 15160 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सारनाथ एक्स्प्रेस - 15160, 21:35 पर मंजिल पहुँचती है।
सारनाथ एक्स्प्रेस - 15160, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।