लोकनायक एक्सप्रेस - 15115 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1000 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छपरा - CPR
स्रोत
11:25
बलिया - BUI
12:25
12:30
युसुफपुर - YFP
13:08
13:10
गाजीपुर सिटी - GCT
13:30
13:35
ओंरिहार जं. - ARJ
14:20
14:25
दोधी - DHE
14:49
14:51
किरकट - KCT
15:03
15:05
जौनपुर जं. - JNU
16:15
16:40
शाहगंज जं. - SHG
17:16
17:18
अकबरपुर - ABP
17:56
17:58
AYODHYA CANTT - AYC
19:05
19:10
लखनऊ - LKO
22:35
22:45
हरदोई - HRI
00:58
01:00
शाहजहान पुर - SPN
02:51
02:53
आंवला - AO
04:40
04:42
चंदौसी जं. - CH
06:05
06:10
मुरादाबाद - MB
07:25
07:35
अमरोहा - AMRO
08:26
08:28
हापुड़ - HPU
09:28
09:30
गाजियाबाद - GZB
10:25
10:27
दिल्ली शाहदरा - DSA
10:49
10:51
दिल्ली - DLI
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकनायक एक्सप्रेस - 15115, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1000 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकनायक एक्सप्रेस - 15115 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकनायक एक्सप्रेस - 15115, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकनायक एक्सप्रेस - 15115, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।