त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15075 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि,सोम,बुध,शुक्र 863 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चोपन - CPU
स्रोत
18:30
चुर्क - CUK
19:02
19:03
SONBHADRA - SBDR
19:15
19:17
लूसी - LUSA
20:05
20:06
सकतेश्गढ़ - SKGH
20:54
20:55
चुनार - CAR
21:50
21:55
मिर्जापुर - MZP
22:20
22:25
विंध्याचल - BDL
22:36
22:38
मेजा रोड - MJA
00:20
00:21
नैनी - NYN
01:34
01:35
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
02:20
02:50
प्रयाग - PRG
03:07
03:09
फाफामऊ जं. - PFM
03:23
03:24
राम चौरा रोड - RMC
03:46
03:47
लालगोपाल गंज - LGO
03:54
03:55
कुंडा हरनामगंज - KHNM
04:10
04:11
गढी माणिकपुर - GRMR
04:23
04:24
पवन कलाकंदर रोड - PQN
04:32
04:33
ऊंचाहार जं. - UCR
04:45
04:46
लक्ष्मणपुर - LMN
05:02
05:03
राय बरेली जं. - RBL
05:25
05:30
हरचंदपुर - HCP
05:48
05:49
बछरावा - BCN
06:04
06:05
निगोहा - NHN
06:22
06:23
लखनऊ - LKO
08:00
08:10
आलम नगर - AMG
08:28
08:29
संडीला - SAN
09:01
09:03
हरदोई - HRI
09:50
09:52
शाहजहान पुर - SPN
11:01
11:03
बरेली - BE
12:15
12:20
बरेली सिटी - BC
12:35
12:40
इज्जत नगर - IZN
12:53
12:58
पीलीभीत - PBE
13:50
13:55
मझोला पाकरिया - MJZ
14:23
14:25
खटीमा - KHMA
14:37
14:42
टनकपुर - TPU
15:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15075, मंजिल तक पहुंचने के लिए 863 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15075 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15075, 15:25 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15075, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।