फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस - 15041 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 108 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
र्फरुखाबाद - FBD
स्रोत
18:45
शम्साबाद - SSD
18:59
19:01
कैमगंज - KMJ
19:15
19:17
दूदियां - RDN
19:34
19:36
दरयावगंज - DRO
19:46
19:48
पटियाली - PTI
20:00
20:02
गंज डुंडवारा - GWA
20:09
20:11
सहवर टाउन - SWRT
20:22
20:24
कासगंज - KSJ
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस - 15041, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस - 15041 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस - 15041, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
फर्रुखाबाद कासगंज एक्सप्रेस - 15041, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन