यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15024 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

गुरु 2492 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
23:40
धर्मावरम जं. - DMM
02:35
02:40
अनंतपुर - ATP
03:08
03:10
कुरनूल टाउन - KRNT
06:28
06:30
महबूबनगर - MBNR
08:29
08:30
काचेगुडा - KCG
10:40
10:50
काजीपेट जं. - KZJ
13:08
13:10
सिरपुर कागजनगर - SKZR
15:19
15:20
बल्लारशाह - BPQ
17:20
17:25
चन्द्रपुर - CD
17:38
17:40
नागपुर - NGP
20:55
21:00
बेतुल - BZU
23:40
23:42
इटारसी जं. - ET
01:50
02:00
भोपाल जं. - BPL
03:35
03:40
बीना जं. - BINA
05:30
05:35
ललितपुर - LAR
06:32
06:34
V LAKSHMIBAI - VGLB
07:45
07:53
ओरई - ORAI
09:08
09:10
कानपुर सैंट्रल - CNB
11:30
11:35
लखनऊ - LKO
13:05
13:15
AYODHYA CANTT - AYC
15:35
15:40
अयोध्या - AY
16:25
16:26
मनकापुर जं. - MUR
17:07
17:12
गोरखपुर - GKP
19:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15024, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2492 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15024 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15024, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15024, स्रोत से 23:40 पर प्रस्थान करती है।