गोरखपुर एक्सप्रेस - 15017 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 30 अप्रैल 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
06:35
|
|
|
ठाणे - TNA |
06:58
|
07:00
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
07:17
|
07:20
|
|
|
नासिक रोड - NK |
09:55
|
10:00
|
|
|
लासलगांव - LS |
10:38
|
10:40
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
11:13
|
11:15
|
|
|
नंदगांव - NGN |
11:29
|
11:30
|
|
|
चालीसगांव जं. - CSN |
11:53
|
11:55
|
|
|
पचोरा जं. - PC |
12:33
|
12:35
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
13:08
|
13:10
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
14:00
|
14:05
|
|
|
रावेर - RV |
14:33
|
14:35
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
14:48
|
14:50
|
|
|
नेपानगर - NPNR |
15:19
|
15:20
|
|
|
खंडवा - KNW |
16:32
|
16:35
|
|
|
तलवाडया - TLV |
16:56
|
16:58
|
|
|
CHHANERA - CAER |
17:19
|
17:21
|
|
|
खिड़किया - KKN |
17:53
|
17:55
|
|
|
हरदा - HD |
18:23
|
18:25
|
|
|
तिमरनी - TBN |
18:44
|
18:45
|
|
|
बनापुरा - BPF |
19:08
|
19:10
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
20:40
|
20:50
|
|
|
सोहागपुर - SGP |
21:28
|
21:30
|
|
|
पिपररिया - PPI |
21:46
|
21:48
|
|
|
गदरवाड़ा - GAR |
22:20
|
22:22
|
|
|
करेली - KY |
22:43
|
22:45
|
|
|
नरसिंहपुर - NU |
22:58
|
23:00
|
|
|
श्रीधाम - SRID |
23:23
|
23:25
|
|
|
मदन महल - MML |
00:18
|
00:20
|
|
|
जबलपुर - JBP |
00:30
|
00:40
|
|
|
सिहोरा रोड - SHR |
01:18
|
01:20
|
|
|
कटनी - KTE |
02:05
|
02:10
|
|
|
मैहर - MYR |
02:53
|
02:55
|
|
|
सतना - STA |
03:40
|
03:45
|
|
|
माणिकपुर जं. - MKP |
05:25
|
05:30
|
|
|
शंकरगढ़ - SRJ |
06:09
|
06:10
|
|
|
नैनी - NYN |
07:15
|
07:16
|
|
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ |
07:55
|
08:15
|
|
|
प्रयाग - PRG |
08:35
|
08:40
|
|
|
फाफामऊ जं. - PFM |
08:53
|
08:54
|
|
|
सराय चांदी - SYC |
09:08
|
09:09
|
|
|
फूलपुर - PLP |
09:20
|
09:21
|
|
|
उग्रसेनपुर - URPR |
09:38
|
09:39
|
|
|
जंघई जं. - JNH |
10:06
|
10:08
|
|
|
सराय संकराय - SQN |
10:21
|
10:22
|
|
|
सुरियावान - SAW |
10:32
|
10:33
|
|
|
मोंध - MOF |
10:41
|
10:42
|
|
|
भदोही - BOY |
10:54
|
10:55
|
|
|
परसीपुर - PRF |
11:27
|
11:28
|
|
|
कापसेती - KEH |
11:37
|
11:38
|
|
|
सेवापुरी - SWPR |
11:58
|
11:59
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
13:00
|
13:10
|
|
|
वाराणसी सिटी - BCY |
13:25
|
13:30
|
|
|
ओंरिहार जं. - ARJ |
13:56
|
13:58
|
|
|
सदल - SDT |
14:16
|
14:18
|
|
|
जाखानियां - JKN |
14:30
|
14:32
|
|
|
दुल्लाहपुर - DLR |
14:43
|
14:45
|
|
|
मऊ जं. - MAU |
15:15
|
15:20
|
|
|
इंदारा जं. - IAA |
15:32
|
15:34
|
|
|
बेलथारा रोड - BLTR |
16:08
|
16:10
|
|
|
लार रोड - LRD |
16:24
|
16:26
|
|
|
सेलमपुर जं. - SRU |
16:37
|
16:39
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
16:55
|
17:00
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
17:19
|
17:21
|
|
|
चौरी चौरा - CC |
17:48
|
17:50
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
18:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गोरखपुर एक्सप्रेस - 15017, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1713 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15017 ठहराव वाले 66 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15017, 18:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15017, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।