बाड़मेर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 14806 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 2251 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बाड़मेर - BME
स्रोत
00:55
बायतु - BUT
01:41
01:43
बलोतरा जं. - BLT
02:23
02:28
समदड़ी जं. - SMR
03:15
03:40
मोकलसर - MKSR
03:58
04:01
जालोर - JOR
04:27
04:30
मोदरन - MON
04:57
05:00
मारवाड़ भीनमल - MBNL
05:23
05:26
रानीवाड़ा - RNV
05:54
05:57
भीलड़ी - BLDI
08:15
08:35
दिसा - DISA
08:50
08:52
पालनपुर जं. - PNU
09:22
09:52
सिद्धपुर - SID
10:22
10:24
उंझा - UJA
10:38
10:40
महेसाणा जं. - MSH
11:11
11:13
SABARMATI BG - SBIB
12:34
12:36
अहमदाबाद जं. - ADI
13:10
14:00
आणंद जं. - ANND
15:19
15:21
वडोदरा जं. - BRC
16:10
16:15
अंकलेश्वर जं. - AKV
17:32
17:33
सूरत - ST
18:30
18:35
वापी - VAPI
19:46
19:48
वसई रोड - BSR
21:25
21:35
कल्याण जं. - KYN
22:42
22:45
लोनावला - LNL
00:23
00:25
पुणे जं. - PUNE
01:55
02:00
सोलापुर जं. - SUR
08:35
08:40
बीजापुर - BJP
11:20
11:25
बगलकोट - BGK
13:18
13:20
बादामी - BDM
13:48
13:50
गडग जं. - GDG
15:48
15:50
हुबली जं. - UBL
18:10
18:20
दावणगेरे - DVG
21:03
21:05
आरिसकेरे जं. - ASK
00:00
00:05
टुमकूर - TK
02:03
02:05
यशवंतपुर जं. - YPR
03:48
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बाड़मेर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 14806, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2251 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बाड़मेर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 14806 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बाड़मेर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 14806, 03:48 पर मंजिल पहुँचती है।
बाड़मेर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 14806, स्रोत से 00:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन