शहीद एक्स्प्रेस - 14674 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रवि,मंगल,गुरु,शुक्र 1654 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
11:55
ब्यास - BEAS
12:23
12:25
जलंधर शहर - JUC
13:10
13:15
जलंधर कैंट - JRC
13:23
13:25
फगवाड़ा जं. - PGW
13:38
13:40
फिल्लौर जं. - PHR
13:58
14:00
लुधियाना जं. - LDH
14:25
14:35
दोराहा - DOA
15:05
15:07
खन्ना - KNN
15:22
15:24
गोविंद गढ़ - GVG
15:32
15:34
सरिहंद जं. - SIR
15:45
15:47
राजपुरा जं. - RPJ
16:04
16:06
अंबाला सिटी - UBC
16:40
16:42
अंबाला कैंट जं. - UMB
17:05
17:15
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
17:50
17:52
करनाल - KUN
18:13
18:15
पानीपत जं. - PNP
18:42
18:44
सोनीपत - SNP
19:16
19:18
सब्जी मंडी - SZM
20:03
20:05
दिल्ली - DLI
20:40
21:10
गाजियाबाद - GZB
22:00
22:02
हापुड़ - HPU
22:35
22:37
अमरोहा - AMRO
23:30
23:32
मुरादाबाद - MB
00:12
00:20
रामपुर - RMU
00:53
00:55
बरेली - BE
01:57
01:59
शाहजहान पुर - SPN
03:03
03:05
लखनऊ - LKO
06:10
06:25
बाराबंकी जं. - BBK
07:23
07:25
गोंडा - GD
08:40
08:45
मनकापुर जं. - MUR
09:09
09:11
बभनान - BV
09:40
09:42
बस्ती - BST
10:17
10:20
खलीलाबाद - KLD
10:53
10:55
गोरखपुर - GKP
12:00
12:15
देवरिया सदर - DEOS
12:58
13:00
भटनी जं. - BTT
13:30
13:35
भाटपर रानी - BHTR
13:44
13:46
मैरवा - MW
14:01
14:03
सिवान जं. - SV
14:25
14:30
छपरा - CPR
16:40
16:55
सोनपुर जं. - SEE
17:53
17:55
हाजीपुर जं. - HJP
18:05
18:10
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
19:35
19:40
ढोली - DOL
20:00
20:02
समस्तीपुर जं. - SPJ
21:05
21:30
हैयाघाट - HYT
21:50
21:52
लहरिया सराय - LSI
22:05
22:08
दरभंगा जं. - DBG
22:30
22:40
काकरघट्टी - KKHT
22:48
22:50
तरसराय - TRS
23:05
23:07
सकरी जं. - SKI
23:16
23:18
पंडौल - PDW
23:26
23:28
मधुबनी - MBI
23:37
23:40
राजानगर - RJA
23:52
23:54
खजौली - KJI
00:04
00:06
जयनगर - JYG
01:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शहीद एक्स्प्रेस - 14674, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1654 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14674 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14674, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14674, स्रोत से 11:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन