शहीद एक्स्प्रेस - 14673 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम,बुध,गुरु,शनि 1569 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयनगर - JYG
स्रोत
07:20
खजौली - KJI
12कि.मी.
07:32
07:34
राजानगर - RJA
22कि.मी.
07:44
07:46
मधुबनी - MBI
32कि.मी.
07:56
07:58
सकरी जं. - SKI
49कि.मी.
08:15
08:17
दरभंगा जं. - DBG
68कि.मी.
08:50
08:55
लहरिया सराय - LSI
72कि.मी.
09:03
09:05
हैयाघाट - HYT
84कि.मी.
09:18
09:20
समस्तीपुर जं. - SPJ
105कि.मी.
10:25
10:50
ढोली - DOL
132कि.मी.
11:11
11:13
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
157कि.मी.
11:45
11:50
हाजीपुर जं. - HJP
211कि.मी.
12:40
12:45
छपरा - CPR
270कि.मी.
14:30
14:40
सिवान जं. - SV
331कि.मी.
15:30
15:35
मैरवा - MW
352कि.मी.
15:52
15:54
भाटपर रानी - BHTR
367कि.मी.
16:08
16:10
भटनी जं. - BTT
380कि.मी.
16:30
16:35
देवरिया सदर - DEOS
401कि.मी.
16:58
17:00
गोरखपुर - GKP
451कि.मी.
19:05
19:15
खलीलाबाद - KLD
485कि.मी.
19:53
19:55
बस्ती - BST
515कि.मी.
20:23
20:26
बभनान - BV
546कि.मी.
20:49
20:51
मनकापुर जं. - MUR
576कि.मी.
21:20
21:22
गोंडा - GD
604कि.मी.
22:00
22:05
बाराबंकी जं. - BBK
693कि.मी.
23:53
23:55
लखनऊ - LKO
721कि.मी.
00:40
00:50
शाहजहान पुर - SPN
885कि.मी.
03:19
03:21
बरेली - BE
956कि.मी.
04:20
04:22
रामपुर - RMU
1019कि.मी.
05:13
05:15
मुरादाबाद - MB
1046कि.मी.
06:05
06:13
कांठ - KNT
1076कि.मी.
06:43
06:45
धामपुर - DPR
1106कि.मी.
07:10
07:12
नजीबाबाद जं. - NBD
1145कि.मी.
07:44
07:49
लक्सर जं. - LRJ
1186कि.मी.
08:33
08:38
रुड़की - RK
1204कि.मी.
09:00
09:05
सहारनपुर - SRE
1239कि.मी.
10:10
10:20
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
1269कि.मी.
10:46
10:48
अंबाला कैंट जं. - UMB
1320कि.मी.
11:40
11:45
अंबाला सिटी - UBC
1328कि.मी.
11:56
11:58
राजपुरा जं. - RPJ
1348कि.मी.
12:33
12:35
सरिहंद जं. - SIR
1373कि.मी.
12:54
12:56
गोविंद गढ़ - GVG
1383कि.मी.
13:05
13:07
खन्ना - KNN
1391कि.मी.
13:15
13:17
लुधियाना जं. - LDH
1434कि.मी.
14:06
14:16
फिल्लौर जं. - PHR
1447कि.मी.
14:30
14:32
फगवाड़ा जं. - PGW
1469कि.मी.
14:50
14:52
जलंधर कैंट - JRC
1486कि.मी.
15:09
15:11
जलंधर शहर - JUC
1491कि.मी.
15:23
15:30
ब्यास - BEAS
1527कि.मी.
16:02
16:04
अमृतसर जं. - ASR
1569कि.मी.
17:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शहीद एक्स्प्रेस - 14673, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1569 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14673, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।