नौचंडी एक्सप्रेस - 14511 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 770 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PRAYAGRAJSANGAM - PYGS
स्रोत
17:20
प्रयाग - PRG
17:38
17:40
फाफामऊ जं. - PFM
17:55
17:56
राम चौरा रोड - RMC
18:15
18:16
लालगोपाल गंज - LGO
18:23
18:24
कुंडा हरनामगंज - KHNM
18:43
18:44
गढी माणिकपुर - GRMR
18:55
18:56
पवन कलाकंदर रोड - PQN
19:07
19:08
ऊंचाहार जं. - UCR
19:20
19:22
लक्ष्मणपुर - LMN
19:39
19:40
राय बरेली जं. - RBL
20:11
20:15
बछरावा - BCN
20:49
20:51
लखनऊ - LKO
22:05
22:15
संडीला - SAN
23:04
23:06
बालामऊ जं. - BLM
23:24
23:26
हरदोई - HRI
23:53
23:55
शाहजहान पुर - SPN
00:51
00:53
बरेली - BE
01:56
01:58
रामपुर - RMU
02:51
02:53
मुरादाबाद - MB
03:40
03:48
अमरोहा - AMRO
04:21
04:23
गजरौला जं. - GJL
04:48
04:50
गढ़मुक्तेश्वर - GMS
05:10
05:12
हापुड़ - HPU
06:10
06:35
मेरठ शहर - MTC
07:45
07:50
मेरठ कैंट - MUT
07:55
07:57
खतौली - KAT
08:18
08:20
मुजफ्फर नगर - MOZ
08:53
08:55
देवबंद - DBD
09:13
09:15
सहारनपुर - SRE
10:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नौचंडी एक्सप्रेस - 14511, मंजिल तक पहुंचने के लिए 770 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नौचंडी एक्सप्रेस - 14511 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नौचंडी एक्सप्रेस - 14511, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नौचंडी एक्सप्रेस - 14511, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।