इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14315 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 258 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरेली - BE
स्रोत
04:55
भितौरा - BTO
05:15
05:16
नगरिया सादत - NRS
05:29
05:30
रामपुर - RMU
05:58
06:00
मुरादाबाद - MB
06:40
06:45
अमरोहा - AMRO
07:12
07:14
गजरौला जं. - GJL
07:35
07:37
गढ़मुक्तेश्वर - GMS
07:54
07:56
हापुड़ - HPU
08:28
08:30
पिलखुवा - PKW
08:43
08:45
गाजियाबाद - GZB
09:30
09:32
साहिबाबाद - SBB
09:41
09:42
आनंद विहार - ANVR
09:52
09:53
तिलक ब्रिज - TKJ
10:02
10:03
शिवाजी ब्रिज - CSB
10:07
10:08
नई दिल्ली - NDLS
10:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14315, मंजिल तक पहुंचने के लिए 258 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14315 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14315, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14315, स्रोत से 04:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन