अलीगढ देहरादून लिंक एक्सप्रेस - 14113 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 03 फरवरी 2023 के लिये

रोज 860 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सूबेदारगंज - SFG
स्रोत
21:00
फतेहपुर - FTP
22:08
22:10
कानपुर सैंट्रल - CNB
23:15
23:20
इटावा - ETW
00:45
00:47
टूंडला जं. - TDL
02:08
02:10
अलीगढ़ जं. - ALJN
03:20
03:25
राजघाट नरोरा - RG
04:14
04:16
बबराला - BBA
04:25
04:27
बहजोई - BJ
04:49
04:51
चंदौसी जं. - CH
05:20
05:45
राजा का सहसपुर - RJK
06:08
06:10
मुरादाबाद - MB
06:50
06:58
कांठ - KNT
07:28
07:30
सियोहारा - SEO
08:02
08:04
धामपुर - DPR
08:19
08:21
नगीना - NGG
08:37
08:39
नजीबाबाद जं. - NBD
08:57
09:02
चंडोक - CNK
09:51
09:53
लक्सर जं. - LRJ
10:19
10:24
हरिद्वार जं. - HW
10:50
10:55
देहरादून - DDN
13:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अलीगढ देहरादून लिंक एक्सप्रेस - 14113, मंजिल तक पहुंचने के लिए 860 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अलीगढ देहरादून लिंक एक्सप्रेस - 14113 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अलीगढ देहरादून लिंक एक्सप्रेस - 14113, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अलीगढ देहरादून लिंक एक्सप्रेस - 14113, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।