धौलाधार एक्स्प्रेस - 14035 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 494 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
23:15
शकूरबस्ती - SSB
23:29
23:31
बहादुरगढ़ - BGZ
23:48
23:50
रोहतक जं. - ROK
00:24
00:26
जींद जं. - JIND
01:07
01:09
नरवाना जं. - NRW
01:32
01:34
जाखल जं. - JHL
02:25
02:27
लहरा घाघा - LHA
02:40
02:42
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU
03:08
03:10
संगररूर - SAG
03:31
03:33
धुरी जं. - DUI
03:53
04:00
मलेरकोटला - MET
04:14
04:16
लुधियाना जं. - LDH
05:03
05:13
जलंधर कैंट - JRC
06:02
06:05
टांडा उरमर - TDO
06:41
06:43
दासुया - DZA
06:56
06:58
मुकेरियां - MEX
07:14
07:16
पठानकोट - PTK
08:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धौलाधार एक्स्प्रेस - 14035, मंजिल तक पहुंचने के लिए 494 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धौलाधार एक्स्प्रेस - 14035 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धौलाधार एक्स्प्रेस - 14035, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
धौलाधार एक्स्प्रेस - 14035, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन