SGNR DLI EXPRESS - 14029 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
श्री गंगानगर - SGNR | स्रोत |
01:35
|
|
|
अबोहर - ABS |
02:26
|
02:28
|
|
|
मलोट - MOT |
02:54
|
02:56
|
|
|
गिदड़बाहा - GDB |
03:10
|
03:12
|
|
|
बठिंडा जं. - BTI |
03:55
|
04:10
|
|
|
गहरी भागी - GHB |
04:22
|
04:23
|
|
|
शेरगढ़ - SGA |
04:31
|
04:32
|
|
|
मनवाला कोट बैक. - MKBH |
04:38
|
04:39
|
|
|
बांगी निहालसिंह - BNLS |
04:45
|
04:46
|
|
|
रमन - RMN |
04:51
|
04:53
|
|
|
रतनगढ़ कंवल - RKK |
05:00
|
05:01
|
|
|
कलांवाली - KNL |
05:07
|
05:09
|
|
|
सुखचैन - SCV |
05:17
|
05:18
|
|
|
बड़ा गुधा - BGD |
05:27
|
05:28
|
|
|
सिरसा - SSA |
05:45
|
05:50
|
|
|
बाजेकन - BJKN |
05:58
|
05:59
|
|
|
सुचन कोटली - SHN |
06:10
|
06:12
|
|
|
जोधका - JOK |
06:18
|
06:19
|
|
|
ददिंग - DING |
06:24
|
06:26
|
|
|
MEHUWALA HALT - MHUL |
06:34
|
06:35
|
|
|
भट्टु - BHT |
06:41
|
06:43
|
|
|
खबरा कलां - KBKN |
06:50
|
06:51
|
|
|
मंडी आदमपुर - ADR |
07:01
|
07:03
|
|
|
जाखोदलखेड़ा - JKHI |
07:16
|
07:17
|
|
|
नयोली कलां - NKN |
07:23
|
07:24
|
|
|
हिसार - HSR |
07:35
|
08:20
|
|
|
सतरोद - STD |
08:30
|
08:32
|
|
|
मयार - MAYR |
08:39
|
08:40
|
|
|
हांसी - HNS |
08:49
|
08:51
|
|
|
औरंग नगर - AUN |
08:58
|
08:59
|
|
|
जिताखेड़ी - JKZ |
09:04
|
09:05
|
|
|
बवानी खेड़ा - BWK |
09:14
|
09:15
|
|
|
सुई - SUI |
09:24
|
09:25
|
|
|
भिवानी - BNW |
09:55
|
10:00
|
|
|
मनहेरु - MHU |
10:11
|
10:12
|
|
|
चरखी दादरी - CKD |
10:24
|
10:26
|
|
|
पटुवास मेहराणा - PUW |
10:35
|
10:36
|
|
|
झारिली - JRL |
10:43
|
10:44
|
|
|
सुधराना - SDRA |
10:53
|
10:54
|
|
|
कोसली - KSI |
11:00
|
11:02
|
|
|
NANGAL PATHANI HALT - NLQ |
11:10
|
11:11
|
|
|
जटुसना - JTS |
11:16
|
11:17
|
|
|
किशनगढ़बीएलडब्ल्यूएस - KGBS |
11:25
|
11:26
|
|
|
रेवाड़ी - RE |
12:00
|
13:00
|
|
|
खलीलपुर - KIP |
13:24
|
13:25
|
|
|
इंछापुरी - IHP |
13:32
|
13:33
|
|
|
पटौदी रोड - PTRD |
13:39
|
13:40
|
|
|
जतौला संपखा - JSKA |
13:45
|
13:46
|
|
|
पाटली - PT |
13:56
|
13:57
|
|
|
गढ़ी हरसरु - GHH |
14:05
|
14:06
|
|
|
बसई धनकोट - BDXT |
14:12
|
14:13
|
|
|
गुड़गांव - GGN |
14:18
|
14:19
|
|
|
बिजवासन - BWSN |
14:25
|
14:26
|
|
|
शाहबाद मु.पुर - SMDP |
14:30
|
14:31
|
|
|
पालमपुर - PM |
14:35
|
14:36
|
|
|
दिल्ली कैंट - DEC |
14:44
|
14:45
|
|
|
पटेल नगर - PTNR |
14:57
|
14:58
|
|
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE |
15:06
|
15:07
|
|
|
दिल्ली - DLI |
15:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन SGNR DLI EXPRESS - 14029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 509 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SGNR DLI EXPRESS - 14029 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SGNR DLI EXPRESS - 14029, 15:40 पर मंजिल पहुँचती है।
SGNR DLI EXPRESS - 14029, स्रोत से 01:35 पर प्रस्थान करती है।