फरक्का एक्स्प्रेस - 13484 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,गुरु,शुक्र 1458 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
21:40
गाजियाबाद - GZB
22:24
22:26
खुर्जा जं. - KRJ
23:10
23:12
अलीगढ़ जं. - ALJN
00:20
00:25
हाथरस जं. - HRS
00:48
00:50
टूंडला जं. - TDL
01:35
01:40
फिरोजाबाद - FZD
02:03
02:05
इटावा - ETW
03:00
03:05
कंचौसी - KNS
03:54
03:55
कानपुर सैंट्रल - CNB
05:40
05:50
उन्नाव जं. - ON
06:18
06:20
लखनऊ - LKO
07:30
07:40
बाराबंकी जं. - BBK
08:16
08:18
दरया बाद - DYD
08:51
08:52
रुदौली - RDL
09:14
09:15
सोहवाल - SLW
09:35
09:36
AYODHYA CANTT - AYC
09:55
10:00
ए एन देव नगर - ACND
10:07
10:08
अयोध्या - AY
10:20
10:22
गोशैनगंज - GGJ
10:52
10:53
अकबरपुर - ABP
11:16
11:18
मालीपुर - MLPR
11:36
11:37
शाहगंज जं. - SHG
12:06
12:10
जौनपुर जं. - JNU
13:13
13:15
जाफराबाद जं. - ZBD
13:35
13:36
जलालगंज - JLL
13:51
13:52
वाराणसी जं. - BSB
14:50
15:00
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
16:05
16:15
जामनिया - ZNA
16:57
16:59
दिलदार नगर - DLN
17:14
17:16
गहमर - GMR
17:27
17:29
बक्सर - BXR
17:45
17:50
डुमराव - DURE
18:03
18:05
बिहिया - BEA
18:28
18:30
आरा - ARA
19:05
19:10
बिहता - BTA
19:28
19:30
दानापुर - DNR
20:10
20:15
पटना जं. - PNBE
20:55
21:05
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
21:12
21:14
पटना साहेब - PNC
21:23
21:25
फ तवा - FUT
21:36
21:38
बख्तियारपुर जं. - BKP
21:58
22:00
बाढ़ - BARH
22:11
22:13
मोकामा जं. - MKA
22:35
22:40
किउल जं. - KIUL
00:05
00:10
अभयपुर - AHA
00:35
00:37
जमालपुर जं. - JMP
00:58
01:08
बरियारपुर - BUP
01:21
01:23
सुल्तानगंज - SGG
01:39
01:43
भागलपुर - BGP
02:14
02:24
सबौर - SBO
02:32
02:34
कहलगांव - CLG
02:56
02:58
पीरपेंती - PPT
03:18
03:20
साहिबगंज जं. - SBG
04:06
04:11
टिनपहाड़ जं. - TPH
04:40
04:42
बरहरवा जं. - BHW
05:16
05:20
न्यू फरक्का जं. - NFK
05:46
05:51
मालदा टाउन - MLDT
06:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1458 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।