मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 30 जनवरी 2023 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 399 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मालदा टाउन - MLDT
स्रोत
20:15
न्यू फरक्का जं. - NFK
20:47
20:49
बरहरवा जं. - BHW
21:25
21:27
साहिबगंज जं. - SBG
22:35
22:40
कहलगांव - CLG
23:15
23:16
भागलपुर - BGP
23:53
23:58
सुल्तानगंज - SGG
00:19
00:20
जमालपुर जं. - JMP
01:02
01:07
किउल जं. - KIUL
02:40
02:45
हथीदा जं. - HTZ
03:06
03:08
मोकामा जं. - MKA
03:20
03:22
बाढ़ - BARH
03:38
03:40
बख्तियारपुर जं. - BKP
03:58
04:00
फ तवा - FUT
04:16
04:18
पटना साहेब - PNC
04:32
04:34
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
04:44
04:46
पटना जं. - PNBE
05:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415, मंजिल तक पहुंचने के लिए 399 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।