गंगा दामोदर एक्स्प्रेस - 13330 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 291 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
23:30
तारेगना - TEA
00:01
00:03
जहानाबाद - JHD
00:20
00:22
गया जं. - GAYA
01:25
01:45
कोडेरमा - KQR
02:55
02:57
परसाबाद - PSB
03:15
03:17
हजारीबाग रोड - HZD
03:33
03:35
पारसनाथ - PNME
03:57
03:59
गोमोह जं. - GMO
04:19
04:24
टेटुलमारी - TET
04:40
04:42
धनबाद जं. - DHN
05:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गंगा दामोदर एक्स्प्रेस - 13330, मंजिल तक पहुंचने के लिए 291 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गंगा दामोदर एक्स्प्रेस - 13330 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गंगा दामोदर एक्स्प्रेस - 13330, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गंगा दामोदर एक्स्प्रेस - 13330, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।