कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13173 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सियालदाह - SDAH | स्रोत |
06:35
|
|
|
दक्षिनेश्वर - DAKE |
06:52
|
06:53
|
|
|
बर्दवान - BWN |
08:16
|
08:24
|
|
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP |
09:11
|
09:16
|
|
|
अहमदपुर जं. - AMP |
09:33
|
09:34
|
|
|
सेंथिया - SNT |
09:46
|
09:48
|
|
|
रामपुर हाट - RPH |
10:25
|
10:27
|
|
|
मुराराई - MRR |
10:51
|
10:52
|
|
|
पाकुर - PKR |
11:11
|
11:12
|
|
|
न्यू फरक्का जं. - NFK |
12:41
|
12:43
|
|
|
मालदा टाउन - MLDT |
13:35
|
13:45
|
|
|
समसी - SM |
14:13
|
14:15
|
|
|
बारसोई - BOE |
15:08
|
15:10
|
|
|
डलकोल्हा - DLK |
15:35
|
15:37
|
|
|
किशन गंज - KNE |
16:15
|
16:17
|
|
|
अलुआबारी रोड - AUB |
16:40
|
16:42
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
18:05
|
18:20
|
|
|
जलपाईगुड़ी रोड - JPE |
18:55
|
18:57
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG |
19:22
|
19:24
|
|
|
फलकता - FLK |
19:47
|
19:49
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
20:25
|
20:30
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ |
20:50
|
20:55
|
|
|
कामाख्यागुड़ी - KAMG |
21:10
|
21:12
|
|
|
गोसाईगांव हाल्ट - GOGH |
21:33
|
21:35
|
|
|
फकारीग्राम जं. - FKM |
21:50
|
21:52
|
|
|
कोकराझार - KOJ |
22:03
|
22:05
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
23:05
|
23:15
|
|
|
बारपेटा रोड - BPRD |
00:05
|
00:10
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
01:15
|
01:20
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
02:55
|
03:00
|
|
|
गुवाहाटी - GHY |
03:15
|
03:25
|
|
|
होजई - HJI |
05:44
|
05:46
|
|
|
लंका - LKA |
06:00
|
06:02
|
|
|
लमडिंग जं. - LMG |
06:45
|
07:00
|
|
|
NEW HAFLONG - NHLG |
09:51
|
09:56
|
|
|
बदरपुर जं. - BPB |
12:35
|
12:45
|
|
|
NEW KARIMGANJ - NKMG |
13:08
|
13:10
|
|
|
धर्मानगर - DMR |
14:21
|
14:26
|
|
|
कुमारघाट - KUGT |
15:05
|
15:07
|
|
|
अम्बासा - ABSA |
16:00
|
16:02
|
|
|
अगरतला - AGTL |
17:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13173, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1546 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13173 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13173, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13173, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।