राधिकापुर एक्सप्रेस - 13146 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 476 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राधिकापुर - RDP
स्रोत
17:45
कालियांगंज - KAJ
17:57
17:59
रायगंज - RGJ
18:16
18:26
बारसोई - BOE
18:45
18:47
हरीशचंद्रपुर - HCR
19:30
19:32
भालुका रोड - BKRD
19:42
19:44
समसी - SM
19:55
19:57
मालदा टाउन - MLDT
21:00
21:10
न्यू फरक्का जं. - NFK
21:44
21:49
धूलियां गंगा - DGLE
22:08
22:09
जंगीपुर रोड - JRLE
22:41
22:42
अजीमगंज जं. - AZ
23:50
23:55
खगराघाट रोड - KGLE
00:09
00:10
कटवा - KWAE
01:30
01:32
नाबाद्वीप धाम - NDAE
02:04
02:06
बंदेल जं. - BDC
03:48
03:50
नैहाटी जं. - NH
04:13
04:15
कोलकाता - KOAA
05:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राधिकापुर एक्सप्रेस - 13146, मंजिल तक पहुंचने के लिए 476 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राधिकापुर एक्सप्रेस - 13146 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राधिकापुर एक्सप्रेस - 13146, 05:35 पर मंजिल पहुँचती है।
राधिकापुर एक्सप्रेस - 13146, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।