सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस - 13054 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 482 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राधिकापुर - RDP
स्रोत
11:30
कालियांगंज - KAJ
11:45
11:47
रायगंज - RGJ
12:05
12:10
बारसोई - BOE
12:30
12:32
समसी - SM
13:45
13:47
मालदा टाउन - MLDT
14:30
14:40
न्यू फरक्का जं. - NFK
15:12
15:14
पाकुर - PKR
15:56
15:58
रामपुर हाट - RPH
17:40
17:42
सेंथिया - SNT
18:13
18:15
प्रांतिक - PNE
18:38
18:39
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
18:47
18:49
बर्दवान - BWN
20:28
20:30
हावड़ा जं. - HWH
23:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस - 13054, मंजिल तक पहुंचने के लिए 482 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस - 13054 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस - 13054, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सिउरी हावड़ा एक्सप्रेस - 13054, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन