JYG HWH EXP - 13032 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 08 मई 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जयनगर - JYG | स्रोत |
19:47
|
|
|
कोराहहिया - KRHA |
19:56
|
19:57
|
|
|
खजौली - KJI |
20:04
|
20:06
|
|
|
ललित लक्ष्मीपुर - LLPR |
20:14
|
20:15
|
|
|
राजानगर - RJA |
20:20
|
20:22
|
|
|
मधुबनी - MBI |
20:39
|
20:42
|
|
|
पंडौल - PDW |
20:53
|
20:55
|
|
|
उगना हाल्ट - UGNA |
21:02
|
21:03
|
|
|
सकरी जं. - SKI |
21:08
|
21:10
|
|
|
तरसराय - TRS |
21:21
|
21:23
|
|
|
बिजुली हाल्ट - BJIH |
21:29
|
21:30
|
|
|
काकरघट्टी - KKHT |
21:34
|
21:36
|
|
|
दरभंगा जं. - DBG |
21:55
|
22:00
|
|
|
लहरिया सराय - LSI |
22:08
|
22:10
|
|
|
थलवाड़ा - TLWA |
22:18
|
22:20
|
|
|
हैयाघाट - HYT |
22:27
|
22:29
|
|
|
रामभद्रपुर - RBZ |
22:38
|
22:40
|
|
|
किशनपुर - KSP |
22:47
|
22:49
|
|
|
मुक्तापुर - MKPR |
22:56
|
22:58
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
23:35
|
23:45
|
|
|
उजैरपुर - UJP |
23:53
|
23:55
|
|
|
नजीरगंज - NAZJ |
00:02
|
00:04
|
|
|
दलस्सिंह सराय - DSS |
00:11
|
00:13
|
|
|
साथजगत - STJT |
00:16
|
00:18
|
|
|
बछरावा जं. - BCA |
00:28
|
00:30
|
|
|
टेघरा - TGA |
00:48
|
00:50
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
01:50
|
02:00
|
|
|
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS |
02:16
|
02:18
|
|
|
राजेन्द्र पाल - RJO |
02:36
|
02:38
|
|
|
हाथी दाह UPPER - HTZU |
02:46
|
02:48
|
|
|
बरहिया - BRYA |
03:08
|
03:10
|
|
|
डुमरी - DMRX |
03:20
|
03:21
|
|
|
मनकथा - MKB |
03:31
|
03:33
|
|
|
लकीसराय जं. - LKR |
03:42
|
03:44
|
|
|
किउल जं. - KIUL |
04:30
|
04:35
|
|
|
धानौरी - DNRE |
04:43
|
04:44
|
|
|
उरेन - UREN |
04:51
|
04:52
|
|
|
कजरा - KJH |
04:57
|
04:58
|
|
|
अभयपुर - AHA |
05:05
|
05:06
|
|
|
मसुदन - MSDN |
05:12
|
05:13
|
|
|
धारहरा - DRH |
05:18
|
05:19
|
|
|
दशरथपुर - DRTP |
05:25
|
05:26
|
|
|
जमालपुर जं. - JMP |
05:31
|
05:36
|
|
|
रतनपुर - RPUR |
05:50
|
05:51
|
|
|
बरियारपुर - BUP |
06:07
|
06:08
|
|
|
कल्याणपुर रोड - KPRD |
06:14
|
06:15
|
|
|
गंगिनी - GNNA |
06:34
|
06:35
|
|
|
सुल्तानगंज - SGG |
06:44
|
06:49
|
|
|
महेशी - MVV |
06:56
|
06:57
|
|
|
अकबरनगर - AKN |
07:02
|
07:03
|
|
|
मुरारपुर - MPY |
07:12
|
07:13
|
|
|
नाथनगर - NAT |
07:19
|
07:20
|
|
|
भागलपुर - BGP |
07:35
|
07:45
|
|
|
सबौर - SBO |
07:53
|
07:54
|
|
|
लैलाख मामलखा - LMM |
08:04
|
08:05
|
|
|
घोगा - GGA |
08:12
|
08:13
|
|
|
इकचरी - EKC |
08:20
|
08:21
|
|
|
कहलगांव - CLG |
08:28
|
08:33
|
|
|
बिकारेपल्लिमशिला हाल्ट - BKSL |
08:40
|
08:41
|
|
|
शिवनारायणपुर - SVRP |
08:47
|
08:49
|
|
|
पीरपेंती - PPT |
09:00
|
09:02
|
|
|
मिर्जा चेउकी - MZC |
09:16
|
09:17
|
|
|
करमटोला - KRMA |
09:25
|
09:26
|
|
|
साहिबगंज जं. - SBG |
10:05
|
10:10
|
|
|
सकरीगली जं. - SLJ |
10:38
|
10:39
|
|
|
मोहराजपुर - MJP |
10:47
|
10:48
|
|
|
करनपुर अतो - KPTO |
10:56
|
10:57
|
|
|
तलझरी - TLJ |
11:05
|
11:06
|
|
|
कालियां चक - KXE |
11:12
|
11:13
|
|
|
टिनपहाड़ जं. - TPH |
11:20
|
11:21
|
|
|
धमधमिया - DDX |
11:27
|
11:28
|
|
|
बाकुड़ी - BKLE |
11:32
|
11:33
|
|
|
बरहरवा जं. - BHW |
12:22
|
12:27
|
|
|
गुमानी - GMAN |
12:47
|
12:48
|
|
|
कोटलपुकुर - KLP |
12:55
|
12:56
|
|
|
तिलभिता - TBB |
13:03
|
13:04
|
|
|
पाकुर - PKR |
13:07
|
13:10
|
|
|
नगरनबी - NGF |
13:18
|
13:19
|
|
|
राजग्राम - RJG |
13:26
|
13:27
|
|
|
बांसलाई ब्रिज - BSBR |
13:33
|
13:34
|
|
|
मुराराई - MRR |
13:39
|
13:40
|
|
|
चतरा - CTR |
13:48
|
13:49
|
|
|
नलहटी जं. - NHT |
13:57
|
13:59
|
|
|
स्वादिनपुर - SDLE |
14:13
|
14:14
|
|
|
रामपुर हाट - RPH |
15:20
|
15:25
|
|
|
तारापीठ रोड - TPF |
15:32
|
15:33
|
|
|
मल्लारपुर - MLV |
15:39
|
15:40
|
|
|
गदाधरपुर - GHLE |
15:48
|
15:49
|
|
|
सेंथिया - SNT |
15:57
|
15:58
|
|
|
बतासपुर - BSLE |
16:06
|
16:07
|
|
|
अहमदपुर जं. - AMP |
16:13
|
16:14
|
|
|
कोपई - KPLE |
16:37
|
16:38
|
|
|
प्रांतिक - PNE |
16:45
|
16:46
|
|
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP |
16:51
|
16:52
|
|
|
बेहडि़या - BDH |
17:01
|
17:02
|
|
|
पिचकुरिरढाल - PCQ |
17:08
|
17:09
|
|
|
गुसकारा - GKH |
17:15
|
17:16
|
|
|
नाओदर ढाल - NRX |
17:24
|
17:25
|
|
|
बनपास - BPS |
17:31
|
17:32
|
|
|
झापातेर ढाल - JTL |
17:44
|
17:45
|
|
|
खान जं. - KAN |
17:53
|
17:54
|
|
|
तलित - TIT |
18:00
|
18:01
|
|
|
बर्दवान - BWN |
18:45
|
18:50
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
20:00
|
20:05
|
|
|
चुचरा - CNS |
20:12
|
20:13
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
20:18
|
20:19
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
20:31
|
20:35
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
20:38
|
20:40
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
21:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन JYG HWH EXP - 13032, मंजिल तक पहुंचने के लिए 721 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JYG HWH EXP - 13032 ठहराव वाले 109 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JYG HWH EXP - 13032, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
JYG HWH EXP - 13032, स्रोत से 19:47 पर प्रस्थान करती है।