हावड़ा भोपाल एक्स्प्रेस - 13025 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम 1459 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
12:35
दुर्गापुर - DGR
14:31
14:33
आसनसोल जं. - ASN
15:08
15:13
धनबाद जं. - DHN
16:45
16:50
फूसरो - PUS
18:01
18:03
गुमिया - GMIA
18:22
18:24
बरकाकाना - BRKA
19:25
19:45
पतराऊ - PTRU
20:11
20:13
टोरी - TORI
21:00
21:02
लातेहार - LTHR
21:56
21:58
डाल्टनगंज - DTO
22:48
22:53
गरवा रोड - GHD
23:50
23:55
रेनूकूट - RNQ
01:16
01:18
चोपन - CPU
02:10
02:30
सिंगरौली - SGRL
04:52
05:02
ब्योहरी - BEHR
07:45
07:50
कटनी मुरवारा - KMZ
10:50
11:00
दामोह - DMO
12:33
12:35
पथरिया - PHA
13:03
13:05
सौगोर - SGO
13:35
13:40
खुरई - KYE
14:23
14:25
बीना जं. - BINA
15:55
16:05
विदिशा - BHS
17:08
17:10
भोपाल जं. - BPL
18:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा भोपाल एक्स्प्रेस - 13025, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1459 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा भोपाल एक्स्प्रेस - 13025 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा भोपाल एक्स्प्रेस - 13025, 18:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा भोपाल एक्स्प्रेस - 13025, स्रोत से 12:35 पर प्रस्थान करती है।