अमृतसर हावड़ा मेल - 13006 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 17 अप्रैल 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत |
18:25
|
|
|
ब्यास - BEAS |
18:53
|
18:55
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
19:30
|
19:38
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
19:47
|
19:50
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
20:02
|
20:04
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
20:40
|
20:50
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
22:06
|
22:08
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
23:00
|
23:10
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
23:45
|
23:50
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
00:45
|
00:55
|
|
|
रुड़की - RK |
01:37
|
01:39
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
01:58
|
02:00
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
02:36
|
02:38
|
|
|
नगीना - NGG |
02:58
|
03:00
|
|
|
धामपुर - DPR |
03:16
|
03:18
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
04:53
|
04:58
|
|
|
रामपुर - RMU |
05:25
|
05:27
|
|
|
बरेली - BE |
06:21
|
06:23
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
07:29
|
07:31
|
|
|
हरदोई - HRI |
08:24
|
08:26
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM |
08:53
|
08:55
|
|
|
लखनऊ - LKO |
10:35
|
10:40
|
|
|
बछरावा - BCN |
11:33
|
11:34
|
|
|
राय बरेली जं. - RBL |
12:05
|
12:10
|
|
|
जैस - JAIS |
12:34
|
12:35
|
|
|
गौरीगंज - GNG |
12:51
|
12:53
|
|
|
अमेठी - AME |
13:06
|
13:08
|
|
|
प्रतापगढ़ जं. - PBH |
13:45
|
13:50
|
|
|
बादशाहपुर - BSE |
14:23
|
14:25
|
|
|
जंघई जं. - JNH |
14:46
|
14:48
|
|
|
भदोही - BOY |
15:21
|
15:23
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
16:50
|
17:00
|
|
|
काशी - KEI |
17:12
|
17:13
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
17:55
|
18:05
|
|
|
जामनिया - ZNA |
18:43
|
18:45
|
|
|
दिलदार नगर - DLN |
18:58
|
19:00
|
|
|
गहमर - GMR |
19:14
|
19:16
|
|
|
बक्सर - BXR |
19:32
|
19:34
|
|
|
डुमराव - DURE |
19:47
|
19:49
|
|
|
आरा - ARA |
20:23
|
20:25
|
|
|
दानापुर - DNR |
21:00
|
21:02
|
|
|
पटना जं. - PNBE |
21:30
|
21:40
|
|
|
पटना साहेब - PNC |
21:55
|
22:00
|
|
|
बख्तियारपुर जं. - BKP |
22:28
|
22:30
|
|
|
मोकामा जं. - MKA |
23:00
|
23:05
|
|
|
किउल जं. - KIUL |
23:45
|
23:47
|
|
|
झाझा - JAJ |
01:23
|
01:28
|
|
|
जसीडीह जं. - JSME |
02:00
|
02:05
|
|
|
मधपुर जं. - MDP |
02:30
|
02:34
|
|
|
चित्तरंजन - CRJ |
03:12
|
03:14
|
|
|
आसनसोल जं. - ASN |
03:58
|
04:03
|
|
|
रानीगंज - RNG |
04:17
|
04:19
|
|
|
दुर्गापुर - DGR |
04:37
|
04:39
|
|
|
बर्दवान - BWN |
05:45
|
05:49
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
07:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमृतसर हावड़ा मेल - 13006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1910 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर हावड़ा मेल - 13006 ठहराव वाले 55 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर हावड़ा मेल - 13006, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर हावड़ा मेल - 13006, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।