अजमेर दादर एक्सप्रेस - 12990 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 976 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजमेर जं. - AII
स्रोत
20:00
ब्यावर - BER
20:41
20:43
सोजत रोड - SOD
21:33
21:35
मारवाड़ जं. - MJ
22:00
22:05
रानी - RANI
22:41
22:43
फालना - FA
22:58
23:00
जवई बांध - JWB
23:15
23:17
पिण्डवाङा - PDWA
23:48
23:50
आबू रोड - ABR
00:25
00:35
पालनपुर जं. - PNU
01:28
01:30
उंझा - UJA
02:08
02:10
महेसाणा जं. - MSH
02:30
02:32
अहमदाबाद जं. - ADI
04:35
04:45
नडियाड जं. - ND
05:46
05:48
आणंद जं. - ANND
06:03
06:05
वडोदरा जं. - BRC
06:40
06:45
भरूच जं. - BH
07:33
07:35
सूरत - ST
08:27
08:32
नवसारी - NVS
08:55
08:57
वलसाड - BL
09:31
09:33
बोरिवली - BVI
11:40
11:43
दादर - DDR
12:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजमेर दादर एक्सप्रेस - 12990, मंजिल तक पहुंचने के लिए 976 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजमेर दादर एक्सप्रेस - 12990 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजमेर दादर एक्सप्रेस - 12990, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अजमेर दादर एक्सप्रेस - 12990, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।