अजमेर दादर एक्सप्रेस - 12990 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 976 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजमेर जं. - AII
स्रोत
19:20
ब्यावर - BER
20:01
20:03
सोजत रोड - SOD
20:51
20:53
मारवाड़ जं. - MJ
21:33
21:38
रानी - RANI
22:13
22:15
फालना - FA
22:28
22:30
जवई बांध - JWB
22:43
22:45
पिण्डवाङा - PDWA
23:18
23:20
आबू रोड - ABR
00:37
00:52
पालनपुर जं. - PNU
01:53
01:55
छापी - CHP
02:07
02:09
उंझा - UJA
02:43
02:45
महेसाणा जं. - MSH
03:05
03:07
अहमदाबाद जं. - ADI
04:35
04:55
नडियाड जं. - ND
05:54
05:56
आणंद जं. - ANND
06:14
06:16
वडोदरा जं. - BRC
06:57
07:02
भरूच जं. - BH
07:50
07:52
सूरत - ST
08:50
08:55
नवसारी - NVS
09:16
09:18
वलसाड - BL
09:50
09:52
बोरिवली - BVI
11:56
11:59
दादर - DDR
12:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजमेर दादर एक्सप्रेस - 12990, मंजिल तक पहुंचने के लिए 976 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजमेर दादर एक्सप्रेस - 12990 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजमेर दादर एक्सप्रेस - 12990, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अजमेर दादर एक्सप्रेस - 12990, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन