CHETAK EXP - 12982 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 677 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
UDAIPUR CITY - UDZ
स्रोत
17:00
RANAPRATAPNAGAR - RPZ
17:05
17:07
MAVLI JN - MVJ
17:38
17:40
FATEHNAGAR - FAN
17:50
17:51
KAPASAN - KIN
18:09
18:10
CHITTAURGARH - COR
18:55
19:15
BHILWARA - BHL
20:05
20:10
BIJAINAGAR - BJNR
20:56
20:58
NASIRABAD - NSD
21:31
21:33
AJMER JN - AII
22:18
22:28
KISHANGARH - KSG
22:54
22:56
PHULERA JN - FL
23:38
23:43
RENWAL - RNW
00:19
00:20
RINGAS JN - RGS
00:46
00:48
SHRI MADHOPUR - SMPR
00:56
00:58
KANWAT - KAWT
01:13
01:14
NIM KA THANA - NMK
01:29
01:31
DABLA - DBLA
01:51
01:52
NARNAUL - NNL
02:10
02:12
REWARI - RE
03:33
03:35
GURGAON - GGN
04:16
04:18
DELHI CANTT - DEC
04:34
04:36
DELHI S ROHILLA - DEE
05:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CHETAK EXP - 12982, मंजिल तक पहुंचने के लिए 677 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CHETAK EXP - 12982 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CHETAK EXP - 12982, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
CHETAK EXP - 12982, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन